D182 Women's Secret Cotton Print Push up Bra Red 12B и еще два бюстгальтера

• Цена: $22.68 + $4.52 доставка

Наверно каждой женщине, как и мне, понравился обзор Набор нижнего белья La Isla D180 Zebra Print Push up Bra-Set и выбрав соответствующие понравившиеся изделия, я решилась на покупку. Попробовав купить на сайте, столкнулась с небольшой ошибкой. На сайте не работала калькуляция доставки, пришлось пообщаться с продавцом, продавец предложил выбрать товар и выслать ему ссылки на соответствующий товар, после чего он выставит счет с учетом доставки. Не много подумав я решила поискать их магазин на ebay, и как только мои поиски увенчались успехом, товары были сразу же куплены. Оказалось очень удобно, что когда покупаешь у одного продавца на ebay, они суммируются и можно оплатить все разом. Я думала что каждую вещи придется оплачивать отдельно, что не радовало, потому что, банк за каждую операцию с карты снимает 1$. Общая стоимость товаров вышла 22,68$ (6,83+10,81+4,98). Ну а теперь и мой небольшой обзор, трех бюстгальтеров, с большим количеством фото
1. D258 M&S Angel Smooth U/W Soft T-Shirt Bras black
2. A132 Gilligan & O'malley Wirefree Maternity/Nursing Bra Blue Бюстгальтер для кормящей мамы, каковой я стану через несколько месяцев
3. D182 Women's Secret Cotton Print Push up Bra Red

А теперь немного фото:
Начнем пожалуй с посылки, коробка как коробка, ничего примечательного, размеры не большие

в коробке по мимо бюстгальтеров лежала карта, на скидку 2$, мелочь, а как говорится приятно, скоро ей воспользуюсь.

В продолжении фото черного бюстгальтера:

Бюстгальтер удобный, швы ровные, косточки не металлические, а из мягкой пластмассы, и из за этого они не так как нужно придают форму груди. На внутренней стороне видны неровные срезы материала, при кройке. Материал не трикотаж, как у остальных, больше похож на ластик, как у купальников, только в разы тоньше. Бюстгальтер отличный, минусы которые есть, они не так значительны.

Красный бюстгальтер:

Бюстгальтер веселенький, сшит отменно, есть пара торчащих ниток. Но можно срезать не попортив внешнего вида. Удивило большое количество бирочек внутри. Первый раз вижу такое. Push up очень большой, не по мне. Но носить все равно буду, так как нравится сам фасон и дизайн бюстгальтера. Материал полностью трикотаж, что очень радует.

Синий бюстгальтер для кормящей мамы:

Искала именно такой бюстгальтер для кормящих, чтоб был немного с поролоном, и мог придавать красивую форму. У нас на рынке таких нет, есть только без поролона, и они ужасно портят форму и вид груди. Материал мягкий и приятный, застежка достаточно прочная, думаю сломается не сразу. Косточек поддерживающих форму груди нет, что удивило и немного расстроило по началу. Но после того, как примерила бюстгальтер расстройство прошло, т.к. отсутствие косточек совсем не изменило форму. Скоро закажу еще парочку таких, много не стала заказывать в первый раз, т.к. не знала какого качества они будут и как будут на теле. Полное его предназначение смогу оценить через несколько месяцев.

В целом всеми бюстгальтерами довольна, поролон тонкий у черного и у синего, огромный плюс. Соотношение цена — качество. Размеры подошли отлично, кроме красного бюстгальтера, он был куплен на период после беременности и кормления.
Рекомендую к покупке.
подробный обзор. спасибо!
обзор не полный не хватает фоток в режиме эксплуатации
  • avraam
  • 15 мая 2012, 23:56
Почему минусуют? Здесь же не стринги или наряд из секс-шопа просят надеть, а всего лишь бюстгалтер.
  • esac
  • 15 мая 2012, 21:28
так вот дурят нашего брата. разденешь такую, а там… ВАТА! Ну, поролон, да.
  • Leila
  • 15 мая 2012, 21:36
Спасибо, очень хороший обзор! Всегда с удовольствием читаю обзоры женских штучек, тряпочек и косметики :)
Красивые узорчики. особенно с оленями))
неужели Это'о́! можно носить?

за обзор +
  • kaiser
  • 19 мая 2012, 11:09
а что в вашем понимании, можно носить?
Красивое сексуальное белье, а не синтетическую, поролоновую, криво пошитую броню.
  • kaiser
  • 19 мая 2012, 22:52
кокое например? Ссылки плз.
  • Zloft
  • 15 мая 2012, 22:36
симпатичная бронька.
Порадовала надпись на бирке «WOMEN`SECRET» (красный бюстгальтер)… Вот они где женские секреты!.. :)
Купил как то жене на jcpenney.com 4 бюстгальтера по 15 USD. Пришли, качество отличное но не подошел немного размер. Теперь лежат на полке. Так, что не так просто приобрести то, что нужно.
  • tanito
  • 16 мая 2012, 09:56
с размерами частенько так бывает. у каждого какая то разная таблица размеров.
Синий — заказал бы, но мы уже отучаемся круглосуточно на сисе висеть, 10 месяцев наша мама выдержала, больше, говорит, не могу:) Поэтому не успеет дойти видимо. Обзор — плюс!
  • amad
  • 16 мая 2012, 13:18
а не боитесь, что купон уведут?
  • tanito
  • 16 мая 2012, 19:43
муж поработал над купоном, и исправил пару цифр ))