Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с Ebay - страница [441]

Помощь по покупкам
О блоге
Небольшое продолжение темы обзора "(портабельная) газовая горелка "
читать дальше
По стопам пользователя Morumotto.

Сделанная в печах Мордора, адовая штука iSpeaker
Portable Speaker System

за 22 дня долетела до чистой и непорочной Чувашии.

2 динамика по 2W донесут до вас поистине громкий и вполне качественный звук.
Без хрипов, визгов и прочей ереси!
  • Цена: $59,5 + $16.95 доставка
Оригинальные часы Casio EF500D с доставкой из США.
много фоток, испытания погружения в воду.

читать дальше
Хотел себе приобрести для измерения температуры простенький цифровой термометр. Но копаясь на Ebay случайно встретил это чудо.
читать дальше
Есть такой замечательный воблер австралийской компании River2Sea под незамысловатым название V-joint.
Он относится к классу minnow, т.е. имеет собственную игру при равномерной проводке (выбор ленивых рыболовов ;). В обзоре рассмотрена копия сего воблерка.
читать дальше
Наверно всем велосипедистам знакома ситуация, когда спешишь, идет повышенное потовыделение. А когда за спиной весит обычный рюкзак, сколько бы вы в нем чего не лежало, он всё равно прилипает к спине так, что после небольшой покатушки, спина, майка и сам рюкзак обычно мокрые. Дальше думаю объяснять не стоит. Собственно эта неприятная ситуация и побудила меня купить именно велорюкзак. Какой он получился за эту цену — читайте дальше.
  • Цена: $220+41.55 доставка
Здравствуйте Уважаемые посетители MySKU!

Я наконец-то собрался с мыслями для написания обзора о моей самой оригинальной и дорогой покупки в онлайне. Речь пойдет об интересном устройстве от компании Motorola под названием Motoactv. Это многофункциональный аксессуар может выступать в роли фитнес устройства, gps трекера, mp3 плеера, bluetooth-гарнитуры, часов, а так же в связке с телефоном для уведомления.

Кому стало интересно — добро пожаловать!
читать дальше
Небольшой обзор светодиодной ленты (5м RGB)
  • Цена: $15,3 +4 доставка
Нож для моделирования, куплен после расстройства со знакомством с китайским народным творчеством (тут подробнее mySKU.me/blog/priceangels/6889.html)
  • Цена: $26,99 +34,44 Пересылка
Доброго времени суток!
это мой первый обзор, поэтому сильно не пинайте.

И да по русскому языку у меня было между 2 и 3, поэтому эстетам просьба не читать. :-)

Оплатил 22 апреля, получил посылку 25 мая. Продавец отправил заказ сразу, доставка USPS First Class Mail International, трек LJ929425805US, отслеживается только на почте США. Сейчас у продавца уже нет этого товара