Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с Ebay - страница [438]

Помощь по покупкам
О блоге
Приветствую всех. Сын попросил заказать молодежные часы из разряда «недорого и сердито». Ассортимент популярных и недорогих часов EYKI рассматривался в первую очередь.Кого интересует сей продукт — прошу под кат
читать дальше
И так, мой первый обзор… Посвящен он Sony Ericsson T700, а точнее замене его корпуса. Переживший огонь, воду и медные трубы, телефон нуждался в замене основного шлейфа (не работал динамик, клавиатура) и корпуса. Шлейф удалось спасти за копейки, а вот корпус пришлось искать на просторах всемирной паутины…
Планирую купить 0 Добавить в избранное +17 +24
Слегка кастомизированная версия очень популярных (не в России) наушников-вкладышей Yuin PK3 (обзор на MySKU), которые по праву считаются одними из лучших в своём форм-факторе и ценовом сегменте.
  • Цена: $108,27 + 10,97$ доставка
Давно хотел себе купить наручные часы. Вначале остановил свой взгляд на китайских, но потом все же подумал, что стоит купить что-то качественное. Долго искал, выбирал, и вот, нашел — Casio EFR-500D-1AVDR!
Всем добрый день!
Кстати, он (день) сегодня не совсем обычный, что тем более делает его ещё лучше.
Именно в этот день хочу опубликовать обзор про небольшой атрибут гиковского отдыха.
читать дальше
Часы в классическом исполнении без элементов китайского «декора».
Под катом детальное описание с разборкой и пытками водой.
читать дальше
После более чем месяца ожидания наконец-то пришла эта посылка.
Этот червяк приглянулся просто внешним видом :) И это одна из первых посылок с Ebay, так как у нас в Беларуси есть определенные проблемы с PayPal'ом.
Больше фото и впечатления под катом.
  • Цена: EUR 35.55 + EUR 8.55 доставка
Как я и обещал, представляю Вашему внимаю обзор наручных мужских часов с автоподзоводом Graf von Monte Wehro — Las Vegas Gun.
читать дальше
Сегодняшний мини-обзор будет посвящен китайскому кошельку с клипсой для денег iPRAVES купленного у корейского продавца :)

У продавца много различных кошельков от китайского бренда iPRAVES, товар продавец отправляет быстро и дает код отслеживания.

Посылка с Кореи шла до Крыма 12 дней, примечательно что посылка шла транзитом через Москву, и даже отслеживалась через сайт почты России.

читать дальше
Макролинзы для фотоаппарата. Покупались для фотоаппарата samsung nx100 на блинчик 30 мм. Данные линзы позволили решить сразу 2 проблемы — подносить фотоаппарат ближе к объекту съемки и возможность фокусироваться на мелких объектах, что без линз на китовом объективе и на блинчике бывает сделать довольно сложно — при фотографировании ромашки, в большинстве случаев фокус наведется не на цветок а на листья на заднем фоне. Все подробности и примеры фото под катом.