Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с Ebay - страница [440]

Помощь по покупкам
О блоге
  • Цена: $64.44 (сейчас от $999 у этого продавца %)
Хочу, представить вашему вниманию карту памяти великолепного объема и не по самой плохой цене :)
читать дальше
С ноября или декабря 2011 года решил бриться налысо. Да, обычно это делается летом, но захотел и все тут. Сначала брился своим жиллет мак 3. Кассеты стали улетать быстро. Начал покупать одноразовые станки. Потом решил поискать что-нить специальное. Нашел только этот станок (вообще хочу в будущем прикупить себе опасную бритву).
Оплата PayPal. Оплатил 20 мая. выслали 22 мая. Добрался до меня станок 28 июня. Трек номер продавец выслал, но по нему отслеживался только путь в США.
Сначала было не привычно им пользоваться. Затылок добривал одноразовым станком. Но сейчас вроде приловчился. Полностью голову обрабатываю.
читать дальше
В очередной раз, просматривая предложения на сайте eBay и ничего интересного не обнаружив, я решил порадовать себя покупкой чего нибудь дешевенького, но определенно для чего нибудь предназначенного.

Выбор пал на бамперы для iPhone по цене 1,99$ за штуку. Заказал 2 — белый и оранжевый. Оплатил их 20.06.2012 и 06.07.2012 уже получил их на почте. Покупка была «копеечная» поэтому номер отслеживания посылки заказывать не стал.

Теперь рассмотрим бамперы для iPhone поближе.

читать дальше
Всем привет! Не хочу особо хвастаться, но у меня сегодня День Рождения. Не знаю почему, но дико захотелось написать обзор именно в этот день, да еще написать обзор на вещь, до которой ох как долго руки не доходили!

читать дальше
Решил пришить на куртку прикольный PATCH (нашивку).
Нашел китайца торгующего на ebay продукцией нарушающей авторские права. Ну естественно после покупки данный лот стерли с лица ибея и предложили требовать с несчастного китайца деньги назад. Ну я попадал уже в такие ситуации и не очкуя продолжил ожидание покупки. Прошли 45 дней возврата Peypal и приближаясь к критическому рубежу в 60 дней ожидания администрация ибей успешно забанила данного продавца. Любые надежды возврата денег или каких либо претензий были потеряны. После 100 дней ожидания я официально признал себя кинутым по полной. Благо цена прибамбаса была не заоблачной. НО!..
  • Цена: $52,5 + $10 доставка
Здравствуйте уважаемые пользователи данного сайта. Решил написать свой первый обзор — наручные часы. Читая один обзор mySKU.me/blog/ebay/5889.html я решил тоже заказать себе часики. Выбирал долго — и все же выбрал Timex Expedition T49261.
Посылка шла 3 недели (заказал 09.06, отправились 11.06, получил 30.06) и прибыла в целости и сохранности.
UPDATED!
Ниже вы найдете небольшой обзор микро SD карточки на 16GB с заявленным 6 классом.
Давно посещаю сайт майскю, решил поделится впечатлениями от очередной покупки у братьев по разуму (?) китайцев.
Обзор первый, поэтому конструктивная критика приветствуется.
читать дальше
Начитавшись обзоров о китайских недоплеерах, задался вопросом о приобретении чего-нибудь недорогого и желательно качественного. Скажу сразу, результатом поисков остался полностью удовлетворен.
читать дальше
Блоки розжига для ксеноновых ламп. Купил пару для би-линз.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +2 +11
Начитавшись обзора от Krok. Решил заказать пару часов с Ebay. Первые пришли женские часы скелетоны для моей супруги. В целом доволен. За подробностями под кат.