Рейтинг

Обзоры товаров с Ebay - страница [443]

Помощь по покупкам
О блоге
  • Цена: $11,86+6.99 доставка
Всем доброго времени суток! Вот в ряду пользователей муськи стало одним человеком больше. Итак, мой первый обзор посвящен очередной обложке для Nook simple touch reader. Заинтересовавшихся прошу под кат
читать дальше
Однажды холодным февральским утром обзавёлся я замечательным, легендарным mp3-плеером Sandisk Sansa Clip+
читать дальше
Около 3 месяцев назад покупал себе в оффлайн магазине никелевые аккумуляторы фирмы AA GP 2700 с заявленной минимальной емкостью 2500-2600mAh, но после проверки и раскачки зарядным La Crosse 700, они показали всего 1400-2500mAh, естественно этому я был огорчен, т.к. за 1 аккумулятор я отдал почти 150 рублей, а купил их 8 штук для вспышки. До них у меня были всеми известные аккумуляторы BTY из-за которых я чуть не «убил» свой La Crosse и с очень сильно завышенными характеристиками. Вот после «обиды» на GP аккумуляторы я решил поискать в Китае тяжелые по весу аккумуляторы и нашел с фантастической емкостью 3200 и 1600.
  • Цена: 2000р включая доставку
Маленький обзор первых джинсов, которые идеально сели по фигуре хозяина за всю его недолгую жизнь.

• Цена: $110 + 24,02 доставка = $134,02
Вдохновленный bosenko и его обзором, заказал и себе эти часы, только в другой цветовой версии.
читать дальше
Мини GSM прослушивающее устройство (шпионский жучек).
GSM жучок — это миниатюрное подслушивающее устройство размером меньше коробка спичек, позволяющее вести аудио слежение посредством GSM мобильной связи.

• Цена: $6,98 + 0.99 доставка
Наконец-то в нашей синеокой снова стало возможно пользоваться валютными картами и, пусть и с геморроем, но привязывать их к палке. Чем я и воспользовался, и 13 апреля 2012 г. На eBay был заказан сам Nook и обложка к нему, у разных продавцов.
читать дальше
Лампы нравятся, использую их для уличного освещения. Пришла вторая пачка, брака нет. Мерял мощность, ровно 20 Вт, на разогреве чуть больше. Где-то читал, что они сильно греются, но у меня температура радиатора на поверхности 43`C, в глубине 48`C, дужка холодная.
читать дальше
Обзор турецкого кофе, молотого.

читать дальше
Вот еще решила написать один обзор, пока есть вдохновение.
Заказывала подруге в подарок чехол для Samsung-Galaxy-S2-I9100.
Планирую купить +3 Добавить в избранное +8