Рейтинг

Обзоры товаров с Ebay - страница [447]

Помощь по покупкам
О блоге
Всем здравия!
В общем, купил Киндл, и встала проблема обложки. Родная сразу отпала(ибо платить половину стоимости девайса за обложку — это слишком), и я решил поискать по китайшопам.
О результатах — под катом.
читать дальше
Сегодня я хочу поведать вам о замечательной вело сумке, которую я прикупил ещё зимой, но использовать начал только сейчас, так как зимой не катаю.
Сумка однозначно прикольная, можно покупать, но только надо безбожно торговаться.
читать дальше
Сегодня получил эту игрушку. Шла чуть более месяца, в простом пузырчатом конверте. Пробовал записать по дороге домой, не получилось, аккумуляторы были полностью разряжены.
Зарядил, попробовал — работает!
читать дальше
Это простой пассивный кабель для передачи питания по витой паре для сетей 10BASE-T и 100BASE-T.
Рекомендуемая длина кабеля не более 30 метров.
Кабель использует 4 неиспользуемых жилы, на фото видно какие.
читать дальше
На дворе уже почти лето и попытки уснуть при беспощадных лучах солнца, бьющих прямо в глаза, превращаются в что-то само собой разумеющееся.
Вот и пришлось заняться поисками сего девайса для сна. И мне повезло!
читать дальше
Еще один обзор на не оригинальную гарнитуру для Нокии( другие обзоры тут и тут).
Эта отличается ценой, которая почти в два раза меньше.
читать дальше
USB Wi-Fi адаптер стандарта 802.11 b/g/n (макс. 300 мбит) с не очень большой ценой но большими размерами.

Для использованием с ноутбуком малопригоден, зато имеет другие скрытые достоинства.

Дальнейшая часть обзора будет интересна в первую очередь владельцам телевизоров Samsung.
читать дальше
Доброго времени суток читатели и пользователи MySku.

Вот и очередной мой обзор. На это раз интересная настольная игра и ее дополнение. Подробности, как всегда, под катом.

• Цена: $11,87 + $5.95 Shipping
Ремень для часов Hirsch.
читать дальше
Доброго времени суток читатели и пользователи MySku.

Сегодня хотел бы рассказать Вам о своем новом приобретении — недорогом хронографе от компании TIMEX
Немножко предыстории и текста. Подробности под катом.