Рейтинг

Обзоры товаров с Ebay - страница [450]

Помощь по покупкам
О блоге
  • Цена: 14,95$ + 3,99$ доставка
В этот дождливый весенний день совершенно нечем заняться, так не ненароком вспоминаешь время, провел рассекая белоснежный снег на склоне.

Планирую купить 0 Добавить в избранное +4 +10
Всем привет! Это мой первый обзор так что прошу сильно не пинать))
И так приступим.
читать дальше
Прикупил я себе парковочную камеру. Кто то может сказать, что она нафиг не нужна на седане, но я решил что мне нужна, особенно в тёмное время суток.
Сразу напишу, камера отличная, однозначно рекомендую тем кто ищет подобный форм фактор парковочной камеры.
читать дальше
Современные детки очень любят кучу игрушек, а куча игрушек любит кучу батареек =) поэтому я покупаю их кучами.

В свете того, что определенные марки и бренды батареек уже освещены, я решил экспериментировать и вот что из этого получилось.
  • Цена: 70-110$ + стоимость доставки
Горнолыжный сезон закрыт, а это значит, что можно смело писать обзор на незаменимую вещичку для этого самого горнолыжного спорта.

• Цена: $14,99+9,99+28,99
Всем привет! Это мой первый обзор, так что просьба помидорами не забрасывать =)
Собственно тут будет обзор двух блузок с ebay.com. Кому интересно прошу по кат.
читать дальше
Пришла долгожданная посылочка с джинсами. Ехала 35 дней. Радостное событие было несколько омрачено почтой (уж не знаю кого винить, нашу или штатовскую почту). Подробности ниже.
читать дальше
  • Цена: около $100 с доставкой за штуку (покупалось 2 шт.)
Начну с того, что описываемый в обзоре товар очень специфичен и представляет интерес только для владельцев (или потенциальных владельцев) продукции фирмы Apple, да и то не для всех.
Для остальных, описываемое здесь — чистой воды беллетристика. Можно и не читать.
Тем более, что много текста и мало картинок (на что есть объективные причины).
читать дальше
Итоговая оценка: если знаете для чего использовать — брать.

Всем привет!
Не так давно прочитал обзор уважаемого termsl и решил тоже приобрести себе брелок.
  • Цена: $27,99+$12,5
Часы куплены около 1 месяца назад. Критерием поиска было: классический дизайн (стрелки), металлический браслет, отображение числа месяца, известный бренд, минимальная стоимость.