Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с Ebay - страница [449]

Помощь по покупкам
О блоге
Небольшая, но очень красивая и интересная безделушка за свою цену.

читать дальше
Поиск держалки для телефона я начал ещё в прошлом году.

Класть телефон в подседельную сумку, вместе с ключами и при звонке выковыривать его от туда, оказалось не очень хорошей идеей. Зато какой кайф взять трубку при звонке с работы и сказать — а я в лесу на целый день! ничего не знаю, вы это… как-нибудь сами !

Первый опыт был так себе — я не рискнул с ним ездить.

Вторая попытка оказалась весьма удачной. С ней я и предлагаю познакомиться. Я специально удалил из названия марку телефона, для которого предназначен держатель, т.к. есть модели для разных телефонов с похожим устройством, т.е. он не универсальный, а под размер конкретного телефона. Видео с краш-тестом прилагается :)

Продолжим?
читать дальше
Доброго времени суток. Давненько не писал обзоры, почта в последнее время не балует, поэтому что пришло, то и обозреваю. Подробности под катом…
читать дальше
У многих из нас есть фонарики на аккумуляторах 18650.
Так вот альтернативный способ их использования, так сказать повысить их окупаемость, ибо фонарик нужен не часто, а вот зарядить телефон (а тем более современные вечно голодные смартфоны) может потребоваться в любой момент.

Если у вас нету таких батареек, то к расходам добавьте стоимость батареек и по желанию зарядки для них (заряжать можно и в этом устройстве). Доставка устройства — бесплатная.

Итак — Зарядка для мобильных устройств выдающая 5в. В качестве источника электричества использует 1 или 2 батареи типа 18650.
читать дальше
Здраствуйте) Итак на сегодня браслетики)
Заказ был сделан 2го и 2го же марта был отправлен, пришел только сегодня 12 апреля)
Покупал 3 штучки, получилось GBP 3.60($5.73)+ GBP 1.70(shipping) что вполне считаю нормальным)
Браслет состоит из 18 частей) Также можно добавлять или убирать их) По размеру 1 клипса(так скажем) 10mm*8mm.
Браслетики вполне хорошие) По сути один в один похожи с браслетиками Nomination, лишь нету надписи, зато считаю что можно сделать гравировку(например) и сделать подарок))
Так же на ebay есть всевозможные вставки))
Единственное только что одевать их легко, но можно прищемить кожу, что не очень приятно.

читать дальше
Итак начну с того, что у меня есть малолетний сынишка, которому очень лень носить табуретку для того, что бы включить свет в туалете, да и забывает он потом его выключить.Кому интересно прошу под кат.
читать дальше
Повышающий стабилизированный DC-DC преобразователь с USB выходом — не знаю, насколько правильно, но назовем так.

Покупал у другого продавца за $3.97.
Полностью готовый модуль для зарядки самых разнообразных устройств, питающихся от USB. Остается только подключить источник постоянного тока 1-5В. и сунуть все в корпус — получится замечательная походная зарядка с обещанной эффективностью 96% и силой тока 1-1.5А. Даже есть световая индикация.

В общем, покупка устроила, если бы ни одно но…
  • Цена: $87,95+$30
Долгое время присматривался к разным часам, остановился на данной модели Invicta.

Сначала хотел прикупить себе Timex Indiglo Mens Expedition — T49829, но среди всех его преимуществ для меня, был один существенный недостаток, это корпус из латуни.
Добрый день.
Небольшой обзор флешки micro sdhc 32gb class 6.

• Цена: $26,95 + $6,95
Гитарные струны Ernie Ball из США