Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с Ebay - страница [451]

Помощь по покупкам
О блоге
Так как тут пошли обзорчики часиков по цене за сотинку прзидентов — решил написать обзор очень интересных часов.

Итальянские часы Sottomarino Lucciola, самая главная особенность часов — тритиевая подсветка, сосоит из миниатюрных гермитичных колбочек в которых запечатан радиоактивный газ тритий (сверхтяжелый изотоп водорода, бета излучение), в следствии чего подсветка светит и днем и ночью в течении полураспада трития 12,5 лет гарантированно, далее с затуханием до 20 лет. При распаде трития электроны бомбардируют внутреннюю стенку колбы, покрытую специальным составом, от которого и происходит свечение. На часах маркировка T25 означает максимальное излучение, не более 25 милликюри что ничтожно мало. Также данные часы имеют сапфировое стекло ну и влагозащищенность до 100 метров. После трития, не вижу смысл в часах с любым люминисцентом :-)
Картинки под капотом :-)

читать дальше
После нескольких обзоров часов этой марки, решил купить часы которые мне больше всего понравились
Далее под катом
  • Цена: покупал за $70 с доставкой
Покупал такие часы около 2 лет назад. Критерием поиска было: бренд, электронные, интересный дизайн, солнечная батарея. По этому я выбрал эти — CASIO WV-M120 (3090). К сожалению сейчас такие часы не выпускаются, но есть немного другие (но они без солнечной батареи). Были 2 вида таких часов: с металлическим ремешком и с пластиковым, я выбрал с металлическим ремешоком.
  • Цена: примерно $18 с доставкой
Покупал такой эспандер около 1.5 лет назад и практически каждый день я его использую. На вид выглядит не очень надежно, но производство не Китай, по этому пластик очень прочный. Пластик даже не поцарапался. Почему я выбрал именно этот эспандер, а не более дешевый? Просто я люблю необычный дизайн, да еще и в этом эспандере 3 уровня силы сжатия.
  • Цена: $0.99+$6.99доставка
8 фигурок из мультфильма «Спанч Боб».

Выполнены из какой-то прорезиненной невоняющей пластмассы.

дошли за 39 дней. В подарок прислали наклеечки из мультфильма «Смурфики».

Ребёнок доволен. Думаю заказать еще один сет.

Под катом только фотографии
читать дальше
Итак, создаю этот пост для девочек, которые уже в изобилии водятся на этом блоге=)
Пока из всех покупок с ebay мною тщательно были протестированы только две покупки, остальные ждут своего часа.
В этом обзоре речь пойдёт о Holika Holika Watery Petit BB Cream SPF25 PA++ 30ml и Blue Heaven Classic kajal Black Kohl eyeliner — т.е. модный нынче ББ крем и кайял (или сурьма) для глаз соответственно.
За подробностями и свотчами (мноооого-мнооого свотчей) вэлком под кат=)
Пленка Carbon 3D
Производитель Китай ( TR1 )

Купил я таки заветную пленку)
Пленка ко мне дошла чуть меньше чем месяц
Отправлено 29 февраля
Прибыло 26 марта
В пленках я не разбираюсь и про качество сказать ничего не могу.Клеится так то легко с обычным феном.
Пришла в обычных полиэтиленовых пакетах.
Пленка было обернута на кусок пенопласта, причем обернута туго но не аккурантно(Имхо можно же было норм запаковать).Все соответсвует размерам( 45см*150см ).
Для себя вполне хватает)
Я доволен)
  • Цена: $6.99 + $2.98
После ознакомления с обзором уважаемой Avantika «Утренняя маска» по ее примеру заинтересовалась я корейской косметикой.
Прежде всего заказала себе такую же «чашечку утреннего кофе», результаты превзошли все мои ожидания.
Потом стала читать, много читать вообще про корейскую косметику.
Но решилась пока на две покупки на интернет-аукционе e-bay.
  • Цена: $10.5 + $6 доставка
Сегодня утром забрал на почте заказанный на Ebay.com нож.
Заказал 27.02, продавец отправил без трека 28.02. Получил 28.03.
  • Цена: $ 14.99 + 2.99
Очень не плохой чехол за не высокую цену, особенно для устройств у которых очень маленький выбор аксессуаров.