Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с Ebay - страница [442]

Помощь по покупкам
О блоге
Сегодня я расскажу о велосипедном шлеме и не просто шлеме, а об отличном велосипедном шлеме Bell presidio присланном мне из объединённого королевства, а по нашему — из Англии.
читать дальше
А счастье было так близко…
Фоновый шум на среднем уровне громкости перечеркивает все достоинства устройства.
читать дальше
Вашему вниманию хочу предоставить очередной лот от продавца idea*zoy. В данном обзоре расскажу от трех подвесных лампах питающихся от солнечной энергии.
читать дальше
Выиграл на Ebay не плохой светильник от солнечной энергии.
С сети много споров по поводу выгоды покупки аналогичных товаров в Китае, но я не смог устоять так как цена мне показалась привлекательной.
Далее немного подробнее расскажу о данном девайсе.
читать дальше
Вспомнил, что в начале года покупал крылья для велосипеда на Ебэе. Вещица оказалась не из дешёвых, но альтернативы для шоссейника нету, можете даже не искать. Вообще, продвинутые велосипедисты к крыльям относятся с презрением, а к крыльям на шоссейнике — вдвойне. Но именно эти — на велосипеде стоят красиво, почти незаметно.
читать дальше
Небольшой обзор вещицы заслуживающей внимания и достойной приобретения практически всем.
И так — небольшая (портабельная), газовая горелка с регулируемой подачей газа (струёй пламени)
Всем привет!
Хочу поведать вам об отличных часах, полученных из-за океана!

читать дальше
Все началось с того что я захотел купить SoundMAGIC E30, обновленную модель PL30, с более качественным звуком.
Зашел на mp4nation.net, там как раз были скидки, наушники выходили 38$. Но при попытке оплатить Paypal мне выдали надпись типа: продавец запретил paypal для вашей страны.

Расстроившись, я пошел на ebay)
читать дальше
  • Цена: $39,95 + доставка $30.44 / 2080 р.
Базз Лайтер из «Истории игрушек», размером 12 дюймов (30 см). Заказывал по просьбе друга, так как у него не заладилось что-то с банковской картой, он же и выбирал лот.

Оплатил 26 апреля, получил посылку 5 июня. Продавец отправил заказ сразу, доставка USPS First Class Mail International, трек LJ270184553US, отслеживается только на почте США. Сейчас у продавца уже нет этого товара.
читать дальше
Задумал я купить знакомой красивые заколки для волос.