Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с Ebay - страница [439]

Помощь по покупкам
О блоге
Доброго времени суток всем пользователем mysku. Обзор пишу впервые, до этого почти год был «read only».

Герой обзора плеер sandisk sansa fuze+.

Основные характеристики плеера:
читать дальше
Небольшое продолжение обсуждений в ОБЗОРЕ.
читать дальше
Исключительно бюджетный вариант, но весьма работоспособный способ отпугивания пешеходов с траектории движения велосипеда.
читать дальше
  • Цена: $38 + доставка $9 (мне достался за $34 + $8)
Доброго времени суток! Свой первый обзор я решил посвятить замечательному ножу, которого пока не обозревали на этом сайте. Это не китайский нож, а нож известной американской фирмы Ontario (1889г.), хоть и произведён он на заводе в Тайване.
читать дальше
Резюме: очень хорошее качество, отлично подошел на мой руль. Руль стал приятнее на ощупь, и главное, оплетка спрятала его потертости.
Небольшое предисловие:
Моя жена серьезно увлекается фотографией и имеет в арсенале недорогую цифрозеркалку Canon 450d. Наряду с основным местом работы она периодически подрабатывает тем, что снимает различные свадьбы, корпоративы и прочие торжества. Поскольку основная часть съемки происходит в помещении, хорошая вспышка просто жизненно необходима, а тот же Canon 580 ex стоит уже неприлично дорого.
читать дальше
Однажды летним днем захотелось мне заиметь УКВ радиостанцию. Радиолюбительством болел с детства, ходил в радио кружок, паял радиоприемники, но тем не менее мечта о полноценной радиостанции была неисполнима (по многим причинам). Впоследствии все это забылось, но вот не так давно увидев на каком-то сайте обзор какой-то дешевой, но полноценной переносной радиостанции, я решил, что пора осуществить детскую мечту.
Есть здесь на сайте обзор предыдущей модели НТС-1
Но главное различие в них, что НТС-2 — снимает показания помимо домашней и уличную температуру (из за чего он собственно и был приобретён)!
читать дальше
Доброго времени суток! Сегодня я бы хотел написать свой первый обзор о недорогих женских часах EYKI, которые были приобретены в подарок девушке.
UPD:
— поменял фотографии
— фото с разных ракурсов
читать дальше
Получил чехол (кобуру на пояс) для лопаты смартфона THL v9.
Доволен.