Автомобильный держатель NOKIA 5228/5230/5800

Одноклубник искал автомобильный холдер для смартфона Нокиа 5230.

Почему бы не помочь другу? Тем более у самого 5230 и нет ничего лучше, чем изучить качество товаров из эпицентра мировой экономики за чужие деньги))) *смайлег ну очень стыдно*.
Так как я был и остаюсь приверженцем (опять это слово!) Ебея, соответственно и покупал там.
Естественно, корысти ради, изучил цены на сабж в оффлайне. Господа! Это же пипец!!! Это даже не просто пипец, а пипец с карманАми! Нельзя же так любить деньги!!! Цена на СК-119 стартовала от 10 мертвых президентов и заканчивалась заоблачными $ 27.
Казалось — живи и радуйся! — но атавизм под названием совесть не позволил мне заработать с одноклубника на данном предприятии более 2 уёв на пиво, и по достижении согласия* сделка состоялась.
15 дней ожидания и посылка в руках.
Скажу две вещи: первое —
разницы с оригинальным холдером, который шел в комплекте с моей 5230 я не увидел даже при самом тщательном изучении за исключением направления пыптика, при помощи которого отдирается присоска со стекла.
Фотосессия

на 2х нижних фотках — слева холдер из комплекта

второе — оффлайн — зло! Там живут жадные люди! Мама, роди меня обратно!

Плюсы — оригинал по цене в 3-7 раз дешевле оффлайна.
Минусы — не найдено.
Вывод — однозначно рекомендую

Примечания:
* — Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон © монтер Мечников.

зы- я таки его поймал!!!

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Примечание — автор топика не гарантирует самую низкую цену на товар по ссылке сверху. Пользуйте поиск для определения наиболее выгодного для вас варианта. С уважением, Доктор Макс
Планирую купить 0 Добавить в избранное +3 +3
Картинка с магазина не отображается (соотв. на главной тоже)
  • Docmaks
  • 18 ноября 2011, 00:35
Вижу)) Перезалил с радикала. Какой-то баг. В черновике отображается нормально.
  • vismyk
  • 18 ноября 2011, 05:56
Одноклубник трубу у кого-то отжал? Или у гопников по дешману отоварился? С 5230, как верно подмечено, холдер штатный идёт.
держатель для автомобиля идет только в комплектации Navi, не факт что отжал
  • Docmaks
  • 18 ноября 2011, 12:58
именно
  • Static
  • 18 ноября 2011, 09:15
Тоже заказывал у китайце под 5800 в машину, уже год, все четко)