Скидки от HITBOX по просьбе пользователей mysku

Ко мне уже обратилось несколько пользователей с просьбой найти купон на сварочный аппарат и плазморез. Сейчас не сезон для такого инструмента, но в магазинах HITBOX и HZXVOGEN прислушались к просьбе и подкинули скидки на многие модели своего ассортимента, может кто-то еще решит закупиться. Сейчас курс доллара не особо демократичный, поэтому до прошлогоднего уровня в рублях цены опустить не получится, но кто знает что будет с ним к весне-лету.

Аппарат плазменной резки металла HITBOX HBC5500

Кроме розетки и компрессора ничего не нужно, вращающихся травмоопасных элементов нет, из расходников только сопло с электродом, которые стоят 10$ за горсть. Скорость работы выше, чем у болгарки, уровень шума ниже и легко вырезать неровные контуры. Вот только стоили они раньше дорого, но сейчас можно найти вполне рабочую модель в пределах $200

Итоговая цена с купоном TIGWELD20USD: 11600 рублей, я писал обзор

Сварочный аппарат ZX7-200G II MMA
Самая бюджетная MMA модель от данного производителя, ток регулируется в пределах 30а-160A, продолжительность нагрузки на максимальной мощности составляет 60%. Отзывы положительные, так же я делал обзор одной из ревизии, но у этого аппарата было много модификаций, так что сложно сказать насколько эта информация будет актуальной.

Итоговая цена с купоном UNDX3HLG1HLB: 3000 рублей

HITBOX HBM1200
Данная модель может работать в режиме MIG(полуавтомат) с флюсовой проволокой диаметром 0.8 и 0.9мм, MMA и TIG(DC Lift) в сетях с напряжением 110/220В ± 15%. При максимальном токе 120А, заявлена продолжительность нагрузки 60%, при 93А 100%. Габариты корпуса 350*120*220мм, вес 7.3кг. Аппарат для начинающих, но и ценник соответствующий. Купон автоматически применяется в корзине.

Итоговая цена: 8600 рублей, есть обзор

Сварочный аппарат HITBOX MIG 200II MIG + MMA + опционально TIG (DC Lift)
Более продвинутая модель, которая поддерживает три типа сварки: MMA, TIG и MIG, при чем может работать как с флюсовой проволокой, так и с полноценной, в том числе алюминиевой диаметром 0.6-1мм. Так же имеется режим Synergic, заметно упрощающий настройку и режим точечной сварки. На данный момент это мой фаворит.

Итоговая цена с купоном TIGWELD20USD: 21700 рублей, есть обзор

Сварочный аппарат HITBOX Tig TIG200 TIG +MMA
100% рабочего цикла достигается при 83А, максимальный ток 140А. В режиме TIG поджиг высокочастотный, имеется регулировка пред/ постпродувки и заварки кратера(Down Slope), так что для черного металла все необходимые функции есть, но из-за отсутствия переменки с алюминием работать нормально не получится(только на обратной полярности). Бонусом можно подключать MMA провода и варить электродом.

Итоговая цена с купоном TIGWELD20USD: 10000 рублей

Сварочный аппарат HITBOX Tig TIG200P TIG с циклограммой + ММА
Старшая модель, в режиме TIG имеет предел тока 200А, ПН при этом составляет 35%(100% при 118А), в ММА максимальный ток 170А с ПН 20%(100% при 76А). Для настройки используется циклограмма из 8 пунктов, имеется режим DC Pulse, 2Т/4Т, Spot, поджиг HF(бесконтактный). Обратите внимание, поддерживается только постоянный ток, так что с алюминием работать нормально не получится, но с черными металлами и нержавейкой проблем не будет.

Итоговая цена с купоном TIGWELD20USD: 14000 рублей, есть обзор аналога в другом цвете
Ну раз к вам все общаются… Мне бы купон на зарядку автомобильных аккумуляторов с функцией восстановления и обязательно 8А..10А. Заранее спасибо.
  • 14 февраля 2023, 19:05
Ко мне обратились по поводу продукции от хитбоксов. Могу еще попробовать купонов на расходники для 3Д печати нарыть, вот зарядников никто из знакомых менеджеров не продает, к сожалению )
Хотя если найдете в бэнггуде интересующую модель, могу попробовать по старой дружбе скидку попросить )
  • Evlagor
  • 14 февраля 2023, 20:11
Зарядники на 8А -18 февраля за 1500… На Озоне найдете по «Автомобильное зарядное устройство для аккумуляторов 12-24V»
  • oleg_gr
  • 14 февраля 2023, 21:58
купил я такой перед прошлой зимой, родной акк начал уставать и в морозы пару раз не завел авто. Сразу отвечу, с машиной все ок, акк перед зимой заряжен, на машине езжу каждый день, исключения бывают выходные.
Так вот, гонял я акк вдоль и поперек функцией восстановления. Прогонял несколько раз восстановление. Как итогу в очередной «мороз» в -23 машина снова не завелась, при том, что только позавчера снял акк с зарядника и поставил в машину. Еще раз восстановление и снова фейл.
Съездил купил бош и забыл про проблемы зимой. Заводилась в -27, ниже пока не было.
Какой вывод я сделал? Если деградировали пластины, или осыпались, или еще что-то произошло плохое, то никакой зарядник тут не поможет, а заглянуть в неразборный акк можно только один раз… но потом придется выбросить.
  • 14 февраля 2023, 22:12
Сильно от ситуации зависит. Если во время нормальной эксплуатации аккумулятор на глазах помирает, освежить его уже не получится. А вот гаражный, который без дела года полтора простоял, ожил после восстановления. Видимо такая же беда как с никелем. Если в инструменте сдохла сборка, ей хана, если просто по саморазряду просели, можно попробовать подёргать.
Сейчас режимом восстановления иногда пользуюсь, чтобы поддерживать аккумулятор в нормальном состоянии, но сложно сказать, помогает это или нет, просто спокойнее )
Совет для продления жизни нового. Каждую осень кипятите акум. Берём лабораторный БП, ставим 16.4в/200мА и так пока напряжение не начнёт падать. Ну и если есть доступ к банкам, то проверяем уровень ‐ пластины должны быть покрыты электролитом.
  • 14 февраля 2023, 22:29
Многие ЗУ в режиме восстановления примерно так и делают, только обычно импульсно
  • svsas
  • 15 февраля 2023, 13:54
Напряжение можно хоть до 20 вольт догнать, только ничего, кроме выкипания банок не добьетесь.

Сульфаты частично разрушают длительным (до нескольких месяцев) зарядом в буферном режиме 13,8В или импульсами (эффективность не доказана), а в нормально работающей батарее их просто нет, этим болеют вечно разряженные батареи. Все эти «умные алгоритмы» — полная хрень.
ISDT Air 8 и все 20А
Он хорош, но нет импульсного режима восстановления.
  • iraa
  • 14 февраля 2023, 17:40
Ну мне тогда купон на шуруповёрт. Не хочется много платить.
  • 14 февраля 2023, 19:05
Шуруповерт не подскажу, пока только веду переговоры с относительно крупным продавцом инструмента. А вот винтоверт от деко несколько подешевел в последнее время(посмотрите мои недавние обзры)
  • jonatan
  • 14 февраля 2023, 22:45
К картонке приклеить?
Скотчем с двух сторон!
  • 14 февраля 2023, 19:07
Тут бы жадность мейлру поубавить )
  • qzsev
  • 14 февраля 2023, 17:56
Ну, достали вы!
А я скромный… Мне только купончик на каждодневную скидку на бифштекс с пивком.
И никаких сварочниках ни-ни…
  • 14 февраля 2023, 19:06
А я скромный… Мне только купончик на каждодневную скидку на бифштекс с пивком.
Я за вами буду на раздачу )
  • 14 февраля 2023, 19:40
Эх, воздуходувку бы аккумуляторную да не за 2к рублевых =)
  • 14 февраля 2023, 19:59
Эх, воздуходувку бы аккумуляторную да не за 2к рублевых =)
А так ли она нужна? Я купил, наигрался и валяется. Пыли от нее много, потом двери и окна приходится протирать )
  • 14 февраля 2023, 21:00
Балоны надоели а брать компрессор в квартиру желания нет, с котом дома пыли полно, хорошая дуйка с бк мотором не помешает.
  • 14 февраля 2023, 21:42
Вы имеете ввиду мелкую для продувки бытовой техники? Я садовую всегда хотел, чтобы во дворе листья и мусор сдувать, а не сметать. После первого запуска пыль стояла минут 10 в безветренную погоду, хотя площадка вокруг дома асфальтированная.
А вот костер раздувать отлично, куча веток сгорает как сухая трава за несколько минут )
Для техники понравился вот такой, до сих пор работает нормально, пользуюсь часто
  • 14 февраля 2023, 22:01
Именно про такую мелкую и говорю, на али чет такие не видел.
  • 14 февраля 2023, 22:15
Воспользуйтесь поиском по фото в приложении, его еще не доломали )
Правда дешевле 2к не заметил в первых результатах
  • Evlampy
  • 14 февраля 2023, 23:35
Они попадались по акциям что-то за 1200, меня даже жаба душила, что я за свою 1800 отдал :) Типа такой, да? У меня красная, вполне хватает не один сервак продуть. У знакомого саппорта жёлтая, вроде тоже довольны
Не пойму выгоды. Недавно купил сварку полуавтомат Элитеч 160ПН с аналогичными характеристиками дешевле (за 8260) чем на этом сайте. В чем прикол и скидки?
  • 14 февраля 2023, 19:58
Не пойму выгоды. Недавно купил сварку полуавтомат Элитеч 160ПН с аналогичными характеристиками дешевле чем на этом сайте. В чем прикол и скидки?
Элитеч это по сути HBM1200, который сейчас стоит 8600. В оф магазине 160ПН стоит 15400. Как по мне, разница всё же есть )

КОнечно есть разница. В скорости покупки, гарантии, бренде.
  • 14 февраля 2023, 22:17
Конечно есть разница. В скорости покупки, гарантии, бренде.
Я поздно заметил, что Вы отредактировали комментарий выше. 8200 нормальная цена для местного магазина, тут не поспоришь.
  • 14 февраля 2023, 20:31
Я свой комментарий отредактировать уже не могу. Ну 8200 неплохая цена, минимум что я видел у официалов это 10к за младшую модель
HITBOX Tig TIG200 TIG +MMA
...
На данный момент это мой фаворит.
А Вы вроде как раньше фаворитом этот аппарат HBM2280 считали? Что-то изменилось, или я не правильно понял? Вот думаю, что купить…
  • 14 февраля 2023, 23:30
2280 у меня появился позже, но в комментариях к его обзору писал, что MIG 200II мне больше понравился, вот цитата:
На данный момент мне понравилась модель из обзора и MIG 200II, второй даже больше, из-за того, что настройки под синергик можно быстро поправить без необходимости лазить по меню, да и режим Spot приглянулся, особенно при работе с тонким металлом, опытный сварщик так же согласился, что аппарат за свои деньги хороший и у нас подобные будут сильно дороже стоить. Но 2280 больше подойдет новичкам из-за наглядности настроек как в самом меню, так и при коррекции
Но это моё мнение, многим дисплей 2280 больше по душе, чем индикаторы 200 мига )
Спасибо, понял. Я в этих процессах ближе к новичку, к сожалению… Но, хочется освоить.
  • 15 февраля 2023, 21:29
Если вкратце, оба работают одинаково, у 2280 из плюсов дисплей с интуитивно понятной пошаговой настройкой, у MIG 200II есть режим SPOT, который выручает при работе с тонкостенными деталями. Ну и второй дешевле стоит, сейчас с купоном 21 тысячу, а в долларах ценник кажется самый низкий за всё время
  • 14 февраля 2023, 22:56
Когда наконец сделают в маске отображение выставленных параметров?
  • 14 февраля 2023, 23:31
Когда наконец сделают в маске отображение выставленных параметров?
В теории это возможно, но думаю выйдет довольно дорого. Можно глазами посмотреть на насечки крутилок. У хитбокса есть новые маски с потенциометрами на боковой стороне, тактильно указатели проще найти
  • 15 февраля 2023, 01:22
Я имею ввиду отображение параметров сварочного аппарата. Ток, режим, остаток проволоки и т.д.
  • 15 февраля 2023, 01:30
Если заморочатся до проекции, остальное добавить будет не так уж сложно )
Стоить всё это будет как самолёт наверное )
  • Um-ka
  • 15 февраля 2023, 08:30
Спасибо за информацию!
  • dza
  • 15 февраля 2023, 08:29
У меня купон MIG200HB30 на HITBOX MIG 200II не срабатывает. Точнее вроде как срабатывает но цена не меняется. Проверил и на компе и на мобильном с приложения. Это у меня глюк какой-то или у всех так?
  • 15 февраля 2023, 09:50
Только что проверил, всё работает. Попробуйте модель без TIG рукава, должно получиться 21700
Не про купоны, но если кому интересно видео про сварку:
ссылка

Канал «100 Ампер», Иван.
Видео сварки не «яркое пятно в черной ночи», а качественное и видны все детали.
Ни у кого такого не видел. Есть также и обзоры некоторых аппаратов MIG, MMA, сварка ими различных материалов.
  • 15 февраля 2023, 09:52
Видео сварки не «яркое пятно в черной ночи», а качественное и видны все детали
Да, качество картинки отличное, свет хороший )
И свет, и фильтр, и камера, и пояснения отличные.
И речь на видео тоже, кстати
смотрю закончились что ли? Не дает заказ сделать
PS с телефона не давал заказ сделать
  • 16 февраля 2023, 01:44
Вроде как до конца недели должны скидки работать, а там может и продлят чуть
Сегодня попробовал — созрел купить но не прошел купон-( Хорошо бы если бы продлили. Это где-то видно будет что продлят?
  • 19 февраля 2023, 21:50
Завтра напомните мне в личных сообщениях какая модель Вас заинтересовала, я уточню в магазине. Вполне могли и кончиться, обычно они ограниченное время действуют
  • pawel05
  • 20 февраля 2023, 20:25
Тоже хотел купить, а скидки уже не действуют.
  • 21 февраля 2023, 00:01
Тоже хотел купить, а скидки уже не действуют.
Я сегодня оставил запрос на продление купона для TIG200P, но видимо в понедельник загруженность большая, не сформировали. Напишите интересующую Вас модель, завтра и её докину
  • pawel05
  • 21 февраля 2023, 20:27
Самый дешёвый ZX7-200G II MMA
  • 22 февраля 2023, 13:08
Обновил купон, стало еще дешевле
  • sav1812
  • 22 февраля 2023, 13:55
Блин, даже как-то жалко, что мне это не нужно… :)))
  • 22 февраля 2023, 15:08
Можно перепродать ))
Ну а если серьезно, тоже со временем перелез на универсальные нормальные модели и нет нужды в мелкие. Хотя бывает нужно повыше куда залезть и что-нибудь лёгкое не помешало.
  • Chemmax
  • 03 марта 2023, 18:18
Купон на плазморезку есть возможность продлить? Пока курс не улетел (совсем) в небеса.
Было бы хорошо.
  • 03 марта 2023, 20:15
Спрошу, но в выходные вероятность, что меня услышат, околонулевая )
Прикупил аппаратец. Как-то долго продавец его отправляет хотя вроде же из рф доставка. Надеюсь отправит все же-)
  • 27 февраля 2023, 16:34
Киньте в личку номер заказа, я уточню по наличию. Купон же ограничен был из-за небольшого количества на складе, могли и закончится, а в этом случае из Китая ждать придется. Сможете решить, ждать или отказаться )
  • 28 февраля 2023, 08:11
Сегодня отписался владелец магазина, сказал, что на российском складе сейчас проводится инвентаризация и скорее всего она продлится до конца недели. Если есть возможность подождать, в заказах продлите время на отправку, все позиции обязательно будут отправлены, после чего доставка займет 1-2 недели в зависимости от точки назначения.