Рейтинг

+144.98
голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1401]

О блоге
Дошли руки, наконец, вчера потестировать вот такие незадуваемые свечки.

Пришли они в блистерной упаковке, 10 штук свечек, 10 шт подставок.
В общем-то от обычных праздничных не отличаются, если не присматриваться. Главное отличие — толстый фитиль, по сравнению с обычными.
Всем привет!

Сегодня я в своем обзоре расскажу вам о экшн камере с WiFI — F21 (она же WDV5000).

Здравствуйте. Заметка о механическом счетчике
Покупалась как безделушка из любопытства, на деле оказалась довольно полезной штукой.
читать дальше
Предыдущая моя сумка немного износилась — появились потертости, от частой носки перетерся ремень, да и вообще захотелось чего то нового, т.к за 3 года ежедневной носки старая сумка успела мне порядком поднадоесть.
  • Цена: 257 рублей
Я недавно заказал свой первый товар в интернет-магазине Tmart. Я заказал мини-пылесос для чистки клавиатуры. Не ждал от этого товара чуда.
Планирую купить +6 Добавить в избранное +7
Приветствую! Сегодня у меня обзор часов в виде пластикового бруска с возможностью на нем чего-нибудь намалевать)) Маркер и стирашка в комплекте. Подробности далее.
Пляжный сезон открыт.
В дело идут летние аксессуары.
Этот чехол просто необходим во время отдыха на море.

читать дальше
В этом обзоре я хочу рассказать вам о игровой оптической компьютерной мышке JITE. Мои впечатления, много фотографий и чуть-чуть истории ниже, под катом.
читать дальше
В общем, пока я ждал от dealextreme отправки заказанных мною аккумуляторов SANYO 18650 и пустого повербанка под них, 9го апреля у них на сайте в новинках был обнаружен сабж.

И с учетом того, что у меня был купон на 10USD скидки…
читать дальше
Лето пришло, а с ним и кровососущие и жалящие товарищи, которые ждут вас возле каждого дерева на природе.
Эта штука создана для того, чтобы уменьшить зуд от укуса.