Рейтинг

+144.98
голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1399]

О блоге
Приветствую! Сегодня у меня обзор няшной светящейся подушки в форме звезды)) Мягкая, легкая, без запахов — в общем весьма приятная вещь. Подробности, фото и видео далее.
читать дальше
Я снимаю немного и вообще «мыльницей», и штатив мне не то чтобы очень нужен, но иногда было бы неплохо им воспользоваться. Покупать большой смысла нет, он у меня на антресолях пылится будет, и использоваться раз в квартал, а то и полгода, поэтому как вариант я прикупил штатив-паук для фотоаппарата.

Кратко – годится, но только для «мыльницы», вполне себе замена большому штативу.
  • Цена: 140 USD + доставка EMS
Доброго дня, комрады.
Хочу рассказать вам о достаточно интересном трехстандартном смартфоне, который может работать одновременно в сетях CDMA450 (оператор Скайлинк) и сетях GSM/CDMA800.
Я был одним из первых купивших этот аппарат и за время эксплуатации смог, как мне кажется, увидеть все его особенности и вот решил поделиться с вами.

Общее резюме: К покупке однозначно рекомендую тем, кто пользуется голосом от СкайЛинка.
про остальное
читать дальше
Любопытство — бессознательное стремление к познанию, присущее не только человеку, но и многим живым существам. © Википедия

На просторах магазина chinavasion наткнулся на эту, управляемую со смартфона по wi-fi розетку. И банальное любопытство стало причиной покупки. Мне было интересно посмотреть, что за девайс, и на что он способен.
читать дальше
Иногда хочется послушать музыку, а телефон играет тихо. Для этих целей взял портативную колонку, ради прикола в форме унитаза.
читать дальше
Еще одна вещь которая порадовала соотношением цены и качества.
У меня ранее никогда не было гамака, поэтому я не в курсе какими качествами он должен обладать.
Но мои первые впечатления такие: это очень приятная, расслабляющая, удобная штука, что вставать с него просто не хочется.
читать дальше
  • Цена: 38.99(Покупались за 45-5$монетами)
Часы́ — прибор для определения текущего времени суток и измерения продолжительности временных интервалов в единицах, меньших чем одни сутки.Но в наше время это не только устройство определяющее время суток, появились умные часы, часы-органайзеры, часы-телефоны, часы-браслеты и фитнес часы, о которых и пойдёт речь…
Приветсвую вех муськовчан.
Хочу поведать еще об одном миракаст устройстве. Почему «еще»? потому что подобных девайсов много, и много обзоров было и на нашей муське. Прошу под кат.
читать дальше
Всем привет! Сегодня хочу сделать обзор на неплохую колонку с хорошим звучанием. Кого заинтересовало – прошу под кат.
читать дальше
Лето через неделю, я живу возле моря и люблю плавать, захотелось запечатлить моменты и для этих целей купил себе камеру mini md 80 и бокс для подводной съемки, в котором кстати приспособлен резьба под штатив.. В руках держать камеру было бы неудобно поэтому я и заказал монопод.