Рейтинг

+144.98
голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1396]

О блоге
Китайский интернет-магазин GearBest предложил мне протестировать квадрокоптер XinXun Stunt Sky Hero.
Камера квадрокоптера снимает видео с разрешением 720x480 точек со звуком.
Квадрокоптер оснащён 6-осевым гиростабилизатором.

Под катом подробный рассказ о квадрокоптере, мой видеообзор с демонстрацией полётов копетра и примерами видео с камеры и купон на скидку.

читать дальше
Кондитерских мешков я порвала наверное штук 10, не по моим рукам такие вещи, поэтому приглянулся мне этот металлический шприц.
В комплекте к нему идет 20 насадок для изготовления фигурного печенья, и 4 насадки для украшения тортов кремом.
читать дальше
Приветствую. В сегодняшнем обзоре хочу вам рассказать про карточную игру UNO, или в простонародье — «М@нд@вошка».

Набрел на отдел настольных игр и заказал парочку на пробу, даже не зная правил.

К счастью, на большинство игр можно найти правила игры в интернете.

читать дальше
  • Цена: $144.99 (с купоном Ones20 - 124,99$).
Приветствую всех!

В своем сегодняшний обзоре я расскажу вам о таком смартфоне как — Cubot One.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +10 +32
Всем привет, уже только ленивый не делал на этот нож обзор, ну и я тоже решил сделать, т.к. очень понравилось качество товара.Начнем:
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
Доброго времени суток!
Данный обзор будет посвящен Power Bank’у с дисплеем и заявленной емкостью 12000 мА/ч.
читать дальше
В сегодняшнем посте будет еще один рассказ о «деревянных» наушниках KANEN KM-92. Обзоры этих вакуумных наушников уже были на Муське, но еще раз упомянуть о хорошей модели не помешает.

Наушники были куплены в Banggood. Лот называется «3.5mm KANEN KM-92 Stereo Wooden In-ear Headphone for MP3 Player». Магазин указал, что делает на наушники скидку в 47%, но это рекламная уловка: немного добавив к «полной» цене можно купить двое таких наушников в других магазинах или на Ebay.
читать дальше
Сегодня расскажу о квадрике с интересной функцией Auto Trim.

читать дальше
В разгар дачного сезона представляю вашему вниманию садовый инвентарь, а именно 6.44 дюймовую лопату от Umi под названием «Крест». Вообще, я всегда скептически относился к подобным устройствам и не всегда мог сдержать улыбку, когда видел владельцев Galaxy Note, разговаривающих по своим устройствам. О том, оценил ли я преимущества большого экрана и как привыкал к новому устройству, вы можете узнать, прочитав мой обзор.
читать дальше
Как водится в чайнабайке, описание товара — никакое совсем. Поэтому до момента получения этого гаджета было неясно, что же этот Зибенхувиз собой представляет. Зибенхувизом он называется потому, что на его боках красуется надпись 7Hoovies — 7 нанороботов, читай, 7 гномиков, для которых и был сделан этот дивайс, а гномики не разговаривают по-английски (ну сами посудите, что это, лимонад севенап или плюшки севендейз, чтоли?), они бухтят по-немецки, поэтому — ЗИБЕНХУВИЗ! А точнее — 7Hoovies A6.