Рейтинг

+144.98
голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1393]

О блоге
Есть у меня старенький ноутбук без Wifi модуля используемый большую часть времени как стационарный. Интернет в этом ноуте долгое время обеспечивал Wifi адаптер EDUP EP-МS8512. Пока в один печальный день не погиб в неравной схватке с задницей севшей на него и выломавшей антенну вместе со штекером из платы… Было решено учесть этот печальный опыт, посему и был приобретен этот супермеганано свисток — USB Wifi адаптер EDUP EP-N8508GS.
Всем привет!
Хочу рассказать Вам о замечательном наборе для дизайна ногтей, состоящем из 15 кистей.
читать дальше
В очередной раз неожиданно наступило лето и пришла жара, а так как в моем ведении находится небольшая серверная, то захотелось иметь возможность удаленно следить за температурой в помещении.

читать дальше
Сегодня я вам расскажу про очередной фонарик, тема эта довольно заезженная, но хочу внести свои пять копеек. Вообще фонарик мне не сильно нужен, но заказал как говорится «до кучи», на всякий случай. Если я не ошибаюсь, эта копия чуть более дорогого фонарика от именитого бренда, но тем не менее фонарик мне очень понравился! Если кого заинтересовал, добро пожаловать под кат. Но сразу говорю, никаких замеров лично я не проводил, из-за отсутствия нужных приборов, но я всё же нашел в интернете кое-какие замеры. В общем, Welcome!

читать дальше
Добрый день уважаемые Муськовчане.
Сегодня речь пойдёт о детской игрушке — Светомузыкальном Волчке.
Данная игрушка была заказана по просьбе супруги для подарка крестнику, мальчику двух с половиной лет.Посылка добралась до моего почтового отделения где-то за месяц.
читать дальше
Всем привет! Много, очень много хвалебных отзывов об этой гарнитуре в интернете, поэтому решил прикупить взамен старой. Aliexpress встретил меня сотнями предложений и все конечно же "100% ORIGINAL ONLY 2.99$". Цены варьировались от 2 до 30$. Тем временем на муське уже появлялись обзоры с положительными отзывами: mySKU.me/search/topics/?q=piston, причем на некоторые цены 16-17 баксов. Пошерстя интернет, нашел несколько обзоров с pandawill.com с запросом на оригинальность решил купить там. В это время попал на акцию Happy Hour www.pandawill.com/ru/happy-hour. Но все равно мне было очень любопытно, что за уши продают на aliexpress,
читать дальше
Никогда я не брился электробритвой, но вот и до меня дошла цивилизация и желая идти в ногу с прогрессом, прикупил я электробритву с 5 ножами на аккумуляторах. Выбирая бритву, решил не размениваться на 2-3 ножовочные бритвы, а заказать сразу по максимуму, с 5 ножами. Хотя почему-то ни Филипс, ни Браун подобных бритв не делают, ограничиваются максимум 3 ножами. Но ведь это мировые лидеры, у них, наверное, какие-то особо острые ножи, и 3 европейских ножа бреют так же как 5 китайских. Данная бритва уже не раз обозревалась, отзывы на неё противоречивые, на сайте магазина тоже куча отзывов и все разные: от восторженных до полного неприятия. Почитав их, я понял, что ничего не понял и придется испытать бритву на своей шкуре.

Кратко – унылое го*но, мою щетину не берёт.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +22 +43
Приветствую всех. Искал я как то совсем другой товар на деале, но мимо этого забавного миниатюрного набора винтиков для компьютерных корпусов пройти не смог, и заказал. Обзор делать особо не планировал, так как обозревать тут почти нечего, винтики они и в Африке винтики, но все же, вдруг кому пригодится!
читать дальше
Сейчас большинство велофар представляют из себя обычные фонари, оснащённые креплением для велосипеда. Этот велофонарь не стал исключением.

Фонарь имеет три режима — полная яркость, уменьшенная яркость, мигание полной яркостью. При каждом включении режим меняется. Менять режимы можно не полностью выключая фонарь, а нажимая на кнопку слегка. Ккнопка включения расположена в торце фонаря.

Планирую купить +3 Добавить в избранное +1
Всем привет!
Герой обзора педометр (шагомер) Kyto PDM-2610
Одел и пошел.
А как пришел — можешь слить данные на комп по шнурку.