Рейтинг

+144.98
голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1392]

О блоге
Началось все с того, что лет 8 назад был приобретен аккумуляторный фонарь для ночного ориентирования. Покупка была неудачная. Мало того, что заряд он изначально долго не держал, так еще и окончательно сдох быстро. Несколько лет он провалялся, а потом мне в голову пришла идея вдохнуть в него новую жизнь. Вот, что из этого получилось
Всем привет.
ИК термометр штука в хозяйстве полезная.
Но всем известный «пистолет» довольно громоздкий, не подходит для ношения в кармане.
На замену ему был приобретен данный товарищ.

читать дальше
Доброго времени суток, дорогие муськовчане!
Расскажу Вам о своем опыте покупки за рубежом. О данном товаре уже неоднократно писали здесь на муське, но в основном они все работают на 3 мизинчиковых батарейках, данный же экземпляр на 2 мизинчиковых батарейках.
читать дальше
Здравствуйте, предлагаю обратить внимание на реле времени, которое работает от автономного источника питания и способно коммутировать нагрузку до 3 кВт.
В обзоре фото внутри и снаружи, а также вариант применения…
Приветствую всех!

В этом обзоре я расскажу Вам, как и обещал, о камере WDV5000 или просто F21, а также о том, оправдала ли она мои ожидания или нет.

читать дальше
Не всегда чехлы спасают телефон от падений. И вот однажды я неудачно уронил свой iPhone 5.

читать дальше
Клёвая игрушка, реально! Являет собой модификацию известной многим «машинки на солнечной энергии», но значительно лучше её. Детишкам на подарок-сувенир-презент — милое дело!
Здравствуйте, дорогие друзья!

Решил порадовать себя любимого карманными электронными весами для взвешивания всяких гаджетов, аккумуляторов и пр. Выбирал достаточно долго из множества моделей, рассматривал все плюсы-минусы весов подобной конструкции. Основными критериями выбора были компактность и широкий диапазон измерений (до 1 кг). Обозреваемая модель отвечает данным требованиям. В обзоре подробные фотографии, проверка эталонными гирьками и впечатления от эксплуатации.
читать дальше
Жил был не тужил небольшой нетбук, был он беззаботный и полон радости, но в один не очень прекрасный момент он понял — мало у него USB портов, особенно в наше то время. Вот и сказочки конец :). Но не отчаивайтесь, мы начинаем обзор небольшого трёх портового хаба. Чтобы всё было понятней, излагаю в привычном стиле: на моём нетбуке всего-лишь три USB порта, а этого, откровенно говоря, мало. Решено было купить очень маленький USB хаб, но посмотрев на ассортимент — расстроился — все очень громоздкие и нелепые (особенно если учитывать, что покупка делалась для 10" нетбука). Но всё-же я нашел то, что искал!
читать дальше
Эта флэшка заявлена в магазине как USB 3.0. При ёмкости 16 гБ очень привлекательная цена, немаленькое число продаж… На деле прибывает нечто очень медленное, и, конечно же, и рядом не USB3.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +1 +13