Рейтинг

+144.98
голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1391]

О блоге
Отличный чехол для iPhone 5, превзошедший ожидания.

читать дальше
Увидел я на сайте Чайнабея данный блок питания и захотелось мне с ним познакомиться поближе. А так как данный блок питания мне предоставили в итоге бесплатно, то не поэкспериментировать над ним было бы кощунством, в общем продолжение под катом.

читать дальше
Прогноз в интернете и сми — это хорошо.
Но он часто может отличаться от того, что по факту у вас за окном.

читать дальше
Хотелось бы сказать несколько слов о магазине. Для себя coolicool открыл недавно. Основным плюсом магазина считаю низкие цены. По некоторым моделям цена даже ниже, чем на известных групповых закупках. Плюс удобная для меня оплата paypal, которая страхует от различных рисков. На данный момент жду от этого магазина еще один смартфон.
читать дальше
Интеллектуальный паяльник со ступенчатой установкой температуры
Паяльник FZ-880C может использоваться при производстве электронного оборудования, для паяльных работ на производственных линиях, для ремонта электронного оборудования.
Всем привет!
Сегодня обзор о китайских очках.
читать дальше
  • Цена: $89.99 (покупался за 160$)
Сегодня — обзор очень интересного и недооцененного телефона FAEA F1 — первого телефона компании FAEA.
Аппарат очень неоднозначный и обладает детскими болячками, но при этом крайне харизматичен и приятен в использовании. По полочкам разберем и поругаем ниже.
Много фото и картинок!
  • Цена: $20.44 - на данный момент
Обзор очередного повербанка, с заявленной ёмкостью 5000 mAh. Кратко- неплохой девайс, но не за такие деньги (дорого, можно найти дешевле).
читать дальше
Однажды мне поступило предложение от сайта dealextreme взять какой-либо товар на тест и обзор. И я не стал отказываться. Предложили выбрать из раздела внешних HDD и SSD, в разумных пределах.

Почему мой выбор пал именно на этот SSD? А не на представленные в том же разделе SSD от Crucial или Kingston, или других, тоже достаточно известных брендов? Ну потому что я любопытный, а обзоров на SSD всем известных марок и так достаточно в сети. Какой смысл писать стопервый обзор? А тем более что продукцию под торговой маркой SunWorld я уже встречал внутри тонких клиентов. Там стояли DOM (Disk on Module) производства TENCEN.
Здравствуйте.
Данный обзор посвящен зимним перчаткам.