Рейтинг

+144.98
голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1395]

О блоге
И снова приветствую! Представляю обзор паяльника Tomizawa HM-880B. Паяльник годный, с керамическим нагревательным элементом, термостабилизацией и совместимостью с хакковскими жалами. Конкретно мой экземпляр требовал калибровки. Подробности фото и видео далее.
Привет всем любителям онлайн-покупок

Сегодня предлагаю вашему вниманию обзор закрытых наушников OVLENG S-999 со встроенным микрофоном.

читать дальше
Обзор довольно популярной но теперь уже несколько устаревшей модели универсального зарядного устройства позволяющего заряжать до 4-х, в том числе разнотипных аккумуляторных батарей. Почему устаревшей? Об этом – в конце обзора.

читать дальше
Небольшой обзор клатча, купленного около месяца назад. Покупался за 32,49$ включая доставку и трек.

С приходом лета и переходом на шорты с майкой постоянно появлялась проблема, куда положить мани, телефон, ключи от авто и квартиры, кредитки и т.д. Большую сумку тягать не хотелось. Выбор пал на сей предмет.

Если коротко, то к покупке рекомендую.
  • Цена: $29.31 + $8.85
И снова здравствуйте! В первой части моего обзора: Самодельная система видеонаблюдения, собранная из нескольких компонентов, mySKU.me/blog/china-stores/23717.html я писал о том, что это еще не конец истории. И вот в систему были добавлены еще два компонента. Кому интересно, что из этого получилось — добро пожаловать под кат.
Здравствуйте, дорогие друзья!

В разгаре велосипедный сезон! Люблю кататься налегке, т.е. без рюкзака за спиной. Для того чтобы возить с собой вещи первой необходимости: телефоны, ключи, контейнер для еды и прочую мелочь приобрел треугольную велосумку для крепления под раму. О ней и хочу рассказать. В обзоре подробные фотографии, размеры и фото на велосипеде.
  • Цена: 99$+12$ доставка NL Post
Здравствуйте!

Сегодня вашему вниманию я представлю обзор стильного и не дорогого смартфона под названием UMI X1 Pro, который вышел в свет относительно недавно, в марте этого года.

Всем нам известно что китайцы не стоят на месте, они все время в движении. Складывается такое впечатление, что нация рождена для работы. Плоды этой работы заполоняют весь мир. Если быть точнее, современный рынок снабжается все более и более производительными устройствами с разными возможностями. Новинки выходят практически каждую неделю. Продукция UMI пользуется популярностью не первый год и уже успела занять свое место на рынке и заинтересовать определенный процент покупателей своими устройствами. Официальный сайт производителя: www.91umi.com
читать дальше
Всем привет! Мой прошлый Power Bank был очень громоздкий, и решил я заказать себе что нибудь маленькое и компактное. Выбор пал на этот Power Bank с емкостью 2600mah.

В этом обзоре – тесты реальной емкости и много фото! Тем — кому интересно — прошу под кат!
Планирую купить +2 Добавить в избранное 0
На этот смартфон я посматривал ещё когда он появился на сайте ДХ в статусе предзаказа. У меня были некоторые сомнения, с одной стороны, хотелось купить себе эту новинку, а с другой, ни обзоров, ни отзывов, в общем «кот в мешке».
И все таки я его купил. Впечатления не однозначные.
читать дальше
Так уж получается что современные мобилки становятся все производительней, но при этом емкость аккумуляторов остается практически неизменной. Как выход приобрести power bank и при необходимости подзаряжать.