Рейтинг

+144.98
голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1390]

О блоге
Съемка видео на зеркальную фотокамеру накладывает свои особенности. Особенно в плане стабилизации изображения, и не всегда здесь могут помочь стабилизаторы камеры (оптический, электронный, на сдвиге матрицы). Один из вариантов снимать со штатива, но это уменьшает мобильность. Тогда есть вариант съемки с ручного стабилизатора.
Принцип такого стабилизатора основан на «устойчивом равновесии».
Вот к примеру простой (но с завышеной ценой) стабилизатор
читать дальше
Простой и привычный в хозяйстве предмет — ножницы. Казалось бы что тут может быть такого нового. Но и этот инструмент бывает специализированным. Вот к примеру медицинские ножницы для разрезания одежды
читать дальше
Хотелось бы немного рассказать о приобретении пылесоса для своей машины. Пол года назад купил автомобиль и уже через пару месяцев столкнулся с проблемой постоянной пыли в салоне, в обшивке дверей и в багажнике. Если прикинуть цену авто моек, то регулярно делать полную химчистку салона получается очень дорого. Вот и решился я купить автомобильный пылесос, чтобы делать все своими силами.
Планирую купить +3 Добавить в избранное +15
  • Цена: $ 3.59 за две штуки
Итак, сегодня у меня обзор дешевого лития. Как мы знаем дешевых и хороших аккумов не бывает. На чайне выбор очень скуден, поэтому взял пачку говна дешевых на пробу, надеясь что среди них могут попасться удачные экземпляры. Не попалось)) Подробности далее.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +15 +53
Была распродажа и в ней был лот как раз насадка для душа, решил приобрести. Советую и Вам.

читать дальше
Итак, до меня доехало очередное светило.

Поставляется светило в уже знакомой нам коробке в красно-чёрных тонах:
читать дальше
Вначале небольшой исторический экскурс. В советские времена была традиция, что оба родителя работают, с детьми сидеть некому и школьники ходят в продлёнку. В первом классе школы из 38 человек в нашем классе, в продлёнку ходило 36 человек. И вот нас всех повели в Дом пионеров записывать в танцевальный кружок. Записали всех, кроме 2 человек, «Сизого» он очень толстый был, к 9 классу 90 кг. весил и меня, за полное отсутствие слуха и чувства ритма. Как нам все пацаны завидовали! Ведь они как дураки 2 раза в неделю на танцах с девчонками дурами обнимались, а мы как короли шли на второй этаж и смотрели мультики по телевизору. Поэтому аудиофилам просьба данный обзор не комментировать, я что слышу то и пишу. Далее много текста про удобство эксплуатации и очень мало про звук.

Кратко – наушники универсальные, поэтому компромиссные, но годные.
читать дальше
Приветствую! Расскажу о мячике в виде нашей планеты. Позиционируется как антистресс-игрушка. Подробности, фото и видео далее.
читать дальше
Приветствую! Сегодня у меня небольшой обзор зонта с ручкой стилизованной под рукоятку древней пушки)) Зонт как оказалось не сувенир, а вполне функциональный. Подробности, фото и видео далее.
читать дальше
Присоединился я к миру радиоуправляемых игрушек и начал в нем тонуть :)
Еще одно приобретение после квадрокоптера Wltoys V222 — небольшой вертолет — Wltoys V911.
Герой сегодняшнего обзора в сравнении с V222 просто «мелочь».
Меньшего размера, более легкий, но у него есть своя большая ниша.
Многие хвалят V911 за доступность (цена меньше 40 долларов), достаточно легкую управляемость, возможность работы как дома, так и на улице при отсутствии ветра.
Я все также остаюсь новичком, поэтому могу ошибиться в каких-то терминах, либо не использовать их по назначению.
Выбирая второй летательный аппарат, остановился именно на V911, чтобы была возможность полетать и дома и на улице.
Но этих V911 куча модификаций. В выборе мне помог один консультант, а также информация вот по этой ссылке.