Рейтинг

+144.98
голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1400]

О блоге
Хороший ремень за небольшую цену. Должен быть.
читать дальше
Идея не нова, она эксплуатирует принцип манипуляции микрофонным контактом внешней гарнитуры, а специальная софтина «слушает» этот «порт» и, распознав движуху, предпринимает какие-то, заранее определённе действия, на устройстве.
читать дальше
Представляю обзор качественной модели от китайской фирмы Kaidiwei. Хорошая, детализированная модель. Подробности, фото и видео далее.
читать дальше
Несколько дней назад я получил очередной интересный смартфон. На этот раз новинкой стал флагман от производителя среднего уровня – Umi X3. Хочется отметить, что каких-то огромных отличий, от большого числа 8-ядерных смартфонов, в данном смартфоне нет. Однако он является вполне интересным сочетанием цены, качества, характеристик и внешнего вида. К тому же Umi X3 имеет несколько интересных особенностей, о которых я расскажу в данном обзоре.
читать дальше
  • Цена: $89.99 (купил за 9.99)
Обзор смартфона выигранного по акции.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +15 +31
Приветствую всех категорически!
Вчера забрал свою посылочку с DX с разными штуками, среди которых пришел мой ремень.
Хочу поделиться впечатлениями.
читать дальше
Возбужденный результатами Евровидения-2014 народ решил отправить на следующий конкурс танцующего кота из моего предыдущего обзора. :)
Может быть, может быть…
А вот чтобы коту было не скучно, ему в пару можно взять подружку — танцующую куклу.
На мой вкус она вышла на загляденье.
Постараюсь в новом обзоре акцентировать внимание на то, что мне в кукле особенно понравилось.
Если говорить о коте и кукле, то можно сказать, что самое вкусное оставил на закуску. :)
Коробку с заказом Вы могли увидеть в предыдущем обзоре.
А вот сама кукла находилась в простеньком полиэтиленовом пакете.
  • Цена: $5.82+6.35+4.67
Немного довольно симпатичной и хорошо выполненной бижутерии. В обзоре 2 подвески и 1 кольцо.
  • Цена: $13,56+16,99
Продолжаю своё знакомство с китайским рынком одежды. На этот раз вполне удачный опыт. В обзоре безрукавка и поло.
читать дальше
Купил себе в магазине chinavasion за $29.88 кольцевую светодиодную фотовспышку Aputure Amaran AHL-N60. Не по необходимости, так, просто, поиграться. И немного с ней заигрался.