Рейтинг

+144.98
голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1404]

О блоге
Краткое резюме: удобная и полезная штуковина для любителя китай-шоппинга и нетребовательного фотографа. Рекомендую к покупке. Своих денег стоит
читать дальше
Это устройство включается между источником питания и нагрузкой и показывает напряжение, ток, мощность, потребление энергии в течение времени (ампер-часы и ватт-часы), а также минимальное напряжение, максимальный ток и пиковую мощность.
читать дальше
Фонарь для обзора предоставлен интернет-магазином ChinaBuye.
Поставляется фонарик в простой картонной коробке без надписей и обёртке из плёнки с пузырьками. Ничего представляющего интерес в самой упаковке нет.
Вытаскиваем из упаковки и кладём его рядом с UF-2100 и C8.
Здравствуйте. Обзор драйвера для светодиода
читать дальше
Почти все современные смартфона на одно лицо – плоские, и с закругленными углами. Порой внешне отличаются только расположением кнопок и диагональю экрана.
На этом фоне защищенные смартфоны выделяются этакими «кирпичами». Речь пойдет про смартфон от компании RangerFone и ее единственный на сегодняшний день смартфон S15. Порой можно встретить и другие обозначения этого смартфона, например модель S19 – она предназначена только для китайского рынка. Или же другую марку телефона BATL S19, Mann S19, Ranger S15 – это все одна модель. Так же можно встретить Outfone S15 – на сколько я знаю компания RangerFone берет свое начало от нее. Как бы то ни было телефон один и отличается он только лейбочками на корпусе, коробке.

читать дальше
Керамические ножи появились в продаже уже очень давно, но до сих пор многие не знают для чего они нужны и в чем их преимущества. В этом обзоре я поделюсь с вами опытом приобретения набора керамических ножей с подставкой и ножом для чистки овощей. Вы также увидите небольшой видео обзор в котором наглядно показаны режущие возможности ножей.
  • Цена: $11,38+1,43+2,08
Недавно наткнулся на этот адаптер, который позволяет к Apple IPhone 4/4s/5/5c/5s подключить вторую симку. Как у меня это получилось — далее в обзоре. Кратко — рекомендую, но возможно на любителя.
читать дальше
Главная причина моей нелюбви к радио-мышкам — это замена батареек, даже у самых экономичных моделей все равно рано или поздно надо их менять, а еще не забывать выключать мышь когда она не нужна.
Данная модель упрощает жизнь за счет своей базы, в которой можно заряжать аккумуляторы прямо в мыше, не вынимая их.
То есть, когда мышью не пользуешься — ставишь ее в базу и идешь по своим делам, а она заряжает аккумуляторы сама.
К тому же есть приятное дополнение в виде портов юзб в базе, получается что без дела на столе она стоять и мешаться не будет.
читать дальше
И снова приветствую! Представляю обзор интересного товара, позволяющего превратить любую вертикальную поверхность в доску для рисования (писания и другого самовыражения). Вещь интересная, пользоваться можно. Подробности далее.