Рейтинг

голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1402]

О блоге
Здравствуйте, дорогие друзья!

Хочу рассказать об кабеле-переходнике SOMAKE mini HDMI на VGA с 3.5 мм аудио аудиовыходом. Заказал данный переходник чтобы передавать видео\аудио сигнал с планшета, в котором есть выход mini HDMI. В обзоре подробные фотографии, разбор на части и впечатления от эксплуатации.
читать дальше
Как известно, в большинстве китайских повербанков (автономных зарядок для мобильных устройств) из экономии и жадности установлены аккумуляторы низкого качества, ёмкость которых иногда бывает в несколько раз ниже заявленной. Мне давно хотелось найти в ассортименте китайского интернет-магазина Chinabuye качественный повербанк, который можно рекомендовать к покупке. И я его нашёл. Этот повербанк изготовлен компанией Xiaomi, прославившейся своими смартфонами на MIUI — модификации Android. Всё чаще эта компания называет себя просто Mi, даже сайт mi.com купили.

читать дальше
Приветствую! Представляю обзор интересной познавательной игрушки. Игрушка представляет собой фигурку в яйце, которая вылупляется из него и растет после погружения в воду. Подробности и фото далее.
читать дальше
Приветствую! Уже не первый раз я обозреваю конструкторы от китайской фирмы Enlighten, производителя лего-совместимых конструкторов хорошего качества. Обозреваемый набор не стал исключением. Подробности и много фото далее
читать дальше
Этот фонарик продаётся, как велосипедный, однако крепления на руль в комплекте нет. Это обычный фонарик с ремешком. Конечно, его можно закрепить на велосипеде, но тогда понадобится крепление под круглый фонарь. Диаметр фонаря 26.7 мм. Длина при широком положении зума 108.5 мм.

Планирую купить +5 Добавить в избранное +1
Приветствую всех!

В этом обзоре я расскажу Вам о смартфоне Cubot Bobby!
читать дальше
Вашему вниманию бюджетный планшет с двумя SIM картами, 3G, GPS и Bluetooth 4.0 на борту. Кому интересно, рассмотрим данный аппарат под катом. Осторожно, много фото!
читать дальше
Наконец-то я приобрела именно то устройство, которое и хотела.
Шагомер со встроенным MP3-плеером.
До конца боялась что опять обманут, так как опять на картинках магазина не могла найти где у него там слот для карты и зарядник.
Но все обошлось — все спрятано под силиконовой прокладкой.
читать дальше
Суровым мужикам из Челябинска посвящается… Шорты мужские, спортивные, универсальные))
Хороший, недорогой, металлический.