Яйца с растущими животными (две штуки)

Приветствую! Представляю обзор интересной познавательной игрушки. Игрушка представляет собой фигурку в яйце, которая вылупляется из него и растет после погружения в воду. Подробности и фото далее.

Яйца высылают рандомом, нам попались черепаха и крокодил.

Согласно инструкции яйцо следует погрузить в прохладную воду, после чего того как что-то вылупится, воду поменять, после менять каждый день. Как-то так.

Начнем с крокодила

В яйце сделаны отверстия

Опускаем в водичку

И хотя в инструкции написано что для развылупливания нужно 12-24, первая трещина появилась через час.

Ну и в течении еще пары часов яйцо развалилось

Прошла ночь

Вот такой вот крокодильчик

К вечеру того же дня он подрос

Больше не увеличивался

А теперь немного черепашки

Черепаха начала вылупляться чуть позже, где-то через два часа. В остальном все процессы протекали аналогично.

Вместе

Хвост крокодилу укоротили во время игры))

Фото для оценки размера

Итог: игрушка интересная, сыну очень понравилось: все делал сам, смотрел как все происходит, проверял как трескается яйцо, насколько выросли звери)) Понятно, что второй раз такого эффекта игрушка уже не произведет.
Яйцо сделано из чего-то гипсо-мело подобного. В воде сначала трескается, потом постепенно распадается на хлопья. Запахов посторонних нет. Сами игрушки резиновые и, естественно, влажные на ощупь.
В общем разок взять можно, своих денег стоит. Кстати видел в местном магазине подобные яйки за семьдесят рублей штучка.

Сабж для меня естественно бесплатный ;)

Спасибо за внимание!
Цена: $ 4.09
А смысл?
  • gslava
  • 20 мая 2014, 06:31
Ну да, зачем покупать рядом с домом за 70, если можно заказать из Китая два за 140?
:-)
Увидел картинку с Гадзилой рванул под кат а тут ее не вылупилось) жалко.
тоже ждал годзиллу…
за 4 бакса 2 яйца )
«сколько бы ни стоил доллар, я умножаю на 30?» )))
сколько бы не стоил доллар сравнивать надо объективно, то есть не 140 рублей за штуку, а 140 рублей за 2 штуки, при этом если постараться на али оптом можно взять и дешевле, хотя в магазине за ту же цену удобнее, никто и не спорит.
Так в магазине рядом с домом у автора они и стоят 70 рублей за штуку, 140 — за две, как и в рекламируемом интернет магазине.
Смысл в том, что автору товар дали бесплатно. А так, да, проще купить рядом, цена одинаковая.
Ну а я о чем? Мне то бесплатно прислали, я потестил и написал что рядом с домом можно купить.
Что-то напомнило пожилую алкоголичку Машу из «Маша и Медведь»)
Аааааа, это пять! =)))))))))
дочитал обзор до этого комментария и понял что не жалко потраченного времени. Позитив на долго)))
УЖОС!!!
Ничего не надо покупать. Нужно взять в ближайшем пруду немного лягушачьей икры, которой в изобилии возле берега в это время. Поместить ее в банку с водой. Через несколько дней вылупятся головастики. А потом месяц можно наблюдать как они превращаются в лягушку. Вот это будет незабываемо для ребенка.
  • iDDD
  • 20 мая 2014, 09:27
За таким я бы и сам понаблюдал.
А кормить их чем?
Дома комаров лови, в банку пускать будешь )))
  • 3dtim
  • 20 мая 2014, 10:02
А если просто колбаски покрошить?
  • Her
  • 20 мая 2014, 10:23
тогда вырастут крокодилы
Великолепный совет! Ушёл гуглить, как выглядит и где искать лягушачью икру.
Спасибо, что напомнили
Давно собирался прикупить на сувениры
На eBay они вообще по $0.91 за пару
  • Alger
  • 21 мая 2014, 17:27
вроде как бик продаёт, но на самом бике стоит 1,05$
ebay.com/itm/400531224048

www.buyincoins.ru/item/10580.html
Раза в два меньше размером.
  • cofein
  • 20 мая 2014, 12:24
так не интересно. само яйцо тоже разрушается под действием воды ((( я думал там «крокодил» просто разбухнет до размеров собаки, разорвёт яйцо ( чемто по типу гидрогеля который растёт ) потом вылезет из банки и будет такой супер классный корокодил или годзила… а у них всё по другому устроено ((( я так не играю (((
Я тоже так думал.
А через некоторое время все подобные вылупившиеся игрушки усыхают и уменьшаются в размерах
Да, если без воду оставить. Оторванный хвост уменьшился))
  • Zloi
  • 20 мая 2014, 14:56
К тому же они очень слизкие)))
Было такое яйцо. Не из Китая, а где-то в оффлайне купленное. Игрушка в итоге получилась липкой и противной на ощупь (да и внешне, чего греха таить). Ребёнку дать такую играть не решились.
Согласитесь, крокодил с черепахой очень даже ничего выглядят. На ощупь влажные, не липкие. Надо будет в оффлайне взять, попробовать.
  • Zloi
  • 20 мая 2014, 14:58
Я когда то в обычном магазине такого вылупляющегося лунтика купил. Вылезло через сутки страшное слизкое чудовище, которое потом без воды засохло и сморщилось. Деньги на ветер — вылупляется не интересно, играть с этим нельзя.
Прикольная вещь. Для детей вообще супер.