Рейтинг

голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1405]

О блоге
Приветствую!
Представляю обзор необычной машинки, которая может ездить по вертикальным поверхностям и даже вверх ногами)) Подробности, фото и видео далее.
Сабж шел ко мне полгода, за это время по ссылке сменился дизайн машинки, так что не удивляйтесь что под катом вид будет немного другой.
читать дальше
Недавно я написал пост о складном рюкзачке, который можно убрать в карман, барсетку или женскую сумочку, а теперь расскажу о рюкзаке, который в сложенном виде сам «прикидывается» небольшой сумкой. Речь пойдет о рюкзаке марки Senterlan, о модели с «рабочим» объемом 35 литров. Если коротко, то довольно интересный вариант с большим количеством кармашков, неплохой фурнитурой и водоотталкивающими (по крайней мере так заявляет продавец) свойствами материала. Конечно, это не «идеальный сферический» рюкзак и недостатки у него тоже есть. Подробности под катом.

Здравствуйте. Предлагаю обзор прикольной безделушки
читать дальше
Сегодня рассмотрим китайскую копию набора Lego Technic 8071 (Автоподъемник с люлькой) от фирмы Decool. Сразу оговорюсь, что оригинального такого набора от Lego у меня нет, но есть несколько других наборов серии Technic, поэтому сравнить качество деталей будет довольно просто (осторожно, много фото без спойлеров).

читать дальше
Всем привет. Недавно получил противоударный телефон с заявленной защитой стандарта IP67 Doogee DG150. Насколько он соответсвует этому стандарту расскажу собсвенно в этом обзоре. Для ленивых: это просто подобие защищенного смартфона.
читать дальше
Приветствую всех читателей mysku! Сегодня речь пойдет о ультратонком, стильном и весьма производительном смартфоне DOOGEE DG2014 TURBO. Телефон выбирался в качестве подарка для второй половинки, которая пренебрежительно относится к высокотехнологичным изделиям китайских брендов, с целью пересмотра данных взглядов.
Удалась ли попытка переубедить читаем ниже)!
читать дальше
Обзор, в общем-то, обычных китайских «double-shock» геймпадов в необычном исполнении – два геймпада на одном usb-кабеле.

• Цена: 250 руб. и 7.29$ соответственно
Предлагал я матери осенью прикупить ледоходы в Китае, она отказалась. А в начале зимы ее подруга купила ледоходы в «Спортмастере» и очень их матери нахваливала, вот тогда мать и созрела до покупки. Были заказаны ледоходы в Китае, а пока они, спасибо «Почте России» всю зиму до меня добирались, прикупил ледоходы в «Спортмастере», что для меня тоже не просто, не быстро и не дешево, так как ближайший «Спортмастер» от нашей деревни в сотне километров. В наших ледоходах мать отходила пол зимы, в китайских 1 месяц, в средней полосе России, это сравнительный обзор двух разных ледоходов.

Кратко – по результатам Сочинской Олимпиады, в зимних вида спорта Китаю до России еще далеко, с ледоходами таже история.
читать дальше
Как то мне так понравилось экспериментировать со светодиодным освещением и переделывать светильники, что когда мне предложили выбрать товар для тестирования, то я не смог удержаться и решил попробовать светодиодный драйвер фабричного изготовления.
Кому интересно, развитие этой идеи под катом.

читать дальше
Начитавшись чужих обзоров, решил погрузиться в мир радиоуправляемых летательных аппаратов.
Обзор не от профессионала, а от любителя. Поэтому заранее прошу простить за возможные неточности в терминологии. Я старался и изучал вопрос. Так только на момент выбора узнал, что есть вертолеты — те, у которых один винт сверху, и есть квадрокоптеры, у которых 4 винта по бокам.
Постепенно определялся с требованиями — легкое управление для новичка, наличие камеры, возможность использования на улице. Смотрел на Hubsan X4 107C, потом перешел на чуть более дорогой Wltoys V959, затем поиски вывели на Wltoys V222, являющийся улучшенной версией V959. На V222 и остановился.
Сделал заказ.