Рейтинг

голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1403]

О блоге
Здрасте дорогие товарищи.
Изредка покупаю на пробу в поднебесной разные глупости ))
На сей раз ради прикола решил взял 3 таких непонятных «чубрика, морды, рожи», не знаю как назвать их правильно для «поселения» на мониторе, телевизоре, полке и т.д.
В качестве «легкого» офисного презента штука прикольная и интересная.

Доброго времени суток.

Сегодня я подготовил для вас небольшой обзор женского кошелька.

Я думаю, мой обзор будет определенно интересен в первую очередь девушкам.
Все подробности под катом.
читать дальше
«Туристов пьянили не столько походы, сколько привалы»… народная поговорка

читать дальше
Производитель называет Freeman x7 так: многофункциональный велосипедный mp3-плеер с FM-радио, ярким Cree XPE-R3 LED светом, сменным аккумулятором и водонепроницаемым алюминиевым корпусом (Multifunctional sport speaker with Cree LED glare lighting & replaceable battery & waterproof aluminum shell).
А ещё производитель утверждает что его можно использовать как картридер для MicroSD карточек, как зарядку для 18650 элементов, и внешний динамик для других устройств и даже как USB звуковую карту.
читать дальше
Однажды, смотря товары на Tmart – е наткнулся на этот складной нож и решил заказать его.
Тем более, что сейчас он очень популярен и я хотел посмотреть что он из себя представляет.

Фотографии и тесты под катом.
Планирую купить +15 Добавить в избранное +11
Всем привет!
Решил сделать обзор мелкой безделушки, которую я получил всего за 1 доллар на Tmart-е
Вещь оказалась довольно полезная, подробный обзор и тестирование под катом.
  • Цена: $5.48 или 300 поинтов
Магазин TMart (как, в прочем, многие) за покупку товаров, добавление фото и видео о товаре дает Points. Потом ими можно частично расплачиваться за товар. Кому интересны подробности смотрите на сайте. Но иногда, они устраивают распродажи некоторых товаров, которые можно полностью оплатить поинтами. Каким-то образом, покупая всякую мелочевку у них, я умудрился насобирать некое количество этих самых поинтов. На планшет мне не хватило, а вот такой фонарик от нечего делать я себе заказал.
читать дальше
Как-то мало здесь обзоров о товарах для детей. А наверное зря.
Попытаюсь восполнить этот недостаток, тем более есть чем. :)
Когда искал, где бы приобрести квадрокоптер подешевле, встретил на «полках» магазина раздел с куклами.
Спросил жену, не нужно ли кому-то из ее знакомых в подарок…
Оказалось, что не помешает.
Так вот спонтанно и выбрали парочку. :)
Об одной из двух приобретенных игрушек и расскажу сегодня.