Держатель в виде вантуза - обзор и тест

Всем привет!
Решил сделать обзор мелкой безделушки, которую я получил всего за 1 доллар на Tmart-е
Вещь оказалась довольно полезная, подробный обзор и тестирование под катом.

Все началось с того, что решил я прикупить что – то недорогое но полезное для телефона или планшета. Выбор пал на этот держатель. По фотографиям вещь показалась прикольной и полезной. Однако, на фотографии было изображено как 2 вантуза держат телефон. Я решил взять 1, подумал, что его вполне хватит для поддержки телефона. Но я сомневался что он выдержит планшет.

Доставка

Отправили посылку довольно быстро, почтой Малайзии. Посылка дошла быстро, примерно за 14 дней.
Внутри посылки лежал мелкий пакет, в который был упакован «вантуз»

О держателе

Собственно, теперь о самом держателе. Сделан достаточно качественно. Для прикрепления вантуза к телефону нужно лишь немного нажать на него, и готово. Главное, чтобы «вантуз» был прилеплен на гладкую поверхность устройства, иначе он не будет держаться

Тесты

Теперь переходим к тестам. У нас есть три аппарата:

1. Обычный кнопочный телефон, весом около 90 грамм.
2. Смартфон – вес 170 грамм
3. Планшет – 300 грамм.

Выдержит ли все это держатель?

Тест 1

С первым телефоном вантуз справился хорошо, он держит его, правда не совсем как задумано производителем из-за того, что размеры телефона очень маленькие.

Тест 2

Вантуз выдержал смартфон, и более того он стоял довольно крепко. Отлично подойдет для просмотра фильмов. Однако, при нажатии на экран телефон начинает раскачиваться. Дело в том, что резина на вантузе слишком мягкая, из – за этого палка раскачивается и нажимать на экран становится неудобно.

Тест 3

А вот планшет держатель не выдержал. Но я думаю если купить 2-3 вантуза и прикрепить их к планшету, они спокойно выдержат его.

Итоги

Просто отличная вещь за свои деньги. Выполняет основные функции и смотрится красиво и интересно. Рекомендую к покупке.

Минусы:
1. Слишком мягкая резина.
2. Не выдерживает тяжелые планшеты и смартфоны
  • sestra
  • 14 мая 2014, 22:57
Грешным делом подумала, что и вправду вантуз кто-то прикупил. Совсем, думаю, люди приболели…
Жаль не указаны размеры вантуза. Так и не понял — подходит ли он заодно и для чистки унитазов и ванн?
для хомячков
  • vdj
  • 15 мая 2014, 01:52
Сантиметра 3-4
В практическом применении абсолютно неприменим, т.к. Телефон можно и в руку держать
Так и валяется где-то
  • Eremey
  • 15 мая 2014, 06:34
Фото рядом с каким либо всем известным предметом, например здесь с пальчиковой батарейкой дало бы впечатление о размерах сабжа.
может мне сделать обзор для затычки в разьем для наушников?))))
или чехла для чехла для затычки в разъем для наушников (с led подстветкой, мп3 и фонариком).
обзор коробки, в котором пакет, в котором чехол, в котором затычки для наушников.
  • 14 мая 2014, 23:30
Полное г… Прислали как-то, типа подарка. Не держит оно ничего.
Для планшета надо второй вантуз прикупить, но в сантех магазине, фулл версию, так сказать
  • Blojek
  • 14 мая 2014, 23:44
Первый тест побеждает=)
Прислали подарком, телефон держит)
Пару дней думал, зачем мне китайцы мини-вантуз прислали. Потом дошло)
Ахах, а реально, если не знать для чего они, то всякие мысли могут появиться :)
Прилепил на лоб как-то, будучи на работе, вспомнил минут через 20. Отлепив, обнаружил на лбу идеально ровное красное пятно (как от «лечения» при помощи банок). Идти домой в таком виде постеснялся, прошло не сразу. Берегите себя.
Приклеил себе тоже, жду результата.
Потом засуну в микроволновку)
Рад, что моё дело не пропало напрасно. Удачи!)
Мне в нагрузку к одной из посылок дедушка ляо такой же положил, распаковал я посылку, а вантуз упал на пол, кот крутящийся в это время под ногами вантуз сцапал, и вантуз стал его любимой игрушкой, разодрал он его недели за 2 в лохмотья, пришлось ему заказывать сразу 20 штук, пока еще не кончились, вот такая у меня история с этим вантузом..)))
del — промахнулся)
У меня такой держатель:

Это автомобильный с отломанным креплением, приклеенный к рабочему компу. В рабочее время смотрю и слушаю torrent tv. :)
Просто на компе весь экран занят работой.
  • Fedor
  • 24 мая 2014, 11:45
Второй монитор подключите к компу. Оно, имхо, удобнее. И глаза коверкать не надо.
Так комп рядом с монитором, не коверкаю. Нормально. Тем более большей частью слушаю