Светящаяся подушка-звезда

Приветствую! Сегодня у меня обзор няшной светящейся подушки в форме звезды)) Мягкая, легкая, без запахов — в общем весьма приятная вещь. Подробности, фото и видео далее.

Пришла в подарочной упаковке с бантиком — я был очень удивлен. Причем упаковывали скорее всего в магазине, т.к. внутри вместе с подушкой был еще и заказанный otg-кабелек.

В полный рост

Размеры
ширина 40 см
высота 35
толщина примерно 15
вес 300 грамм (с батарейками)

Бирка

Глаза и рот вышиты

Кнопка тоже

Снизу у нас молния

Внутри батарейный блок с выключателем

Внутри были батарейки (забыли после тестов или может специально положили)

Вот такой вот кармашек, чтобы добраться до остальных кишок его придется распарывать.

Сверху есть петелька

Материал очень мягкий и приятный на ощупь
В магазине заявлено что привезен из Южной Кореи)) (ну кто знает :))

Нажимаем кнопку

Светится
Цвета плавно меняются (смотрите видео)

Фото с батарейкой для оценки размера

Небольшое видео

На видео подушка кому-то может показаться зловещей)) — в реале все нормально.
Сынуле понравилось, поставил на тумбочку у кровати.

Сабж был выбран для обзора, т.е. достался мне бесплатно.

Спасибо за внимание! Надеюсь обзор понравился и оказался полезным!
  • borec
  • 28 мая 2014, 00:55
Мммм, а оно зачем такое меховое? Пыль на тумбочке собирать?
Не спать же на ней?
Ну пока чистая можно и кинуть под голову. К тому же дома уже есть подобные меховые подушки, только без светодиодов, глаз-рта, более тяжелые и плотные — ничего, пыль не собирают. А функционал почти как у любой мягкой игрушки — т.е. никакого, но в роли подушки сабж явно удобнее))
  • borec
  • 28 мая 2014, 01:12
Подушка с электроникой — стрёмно как-то. Ни полежать, ни кинуть в родственника :)
Гыы)) Да, батарейки лучше вынуть перед метанием))
Симпатишшное маленькое привидение :)
  • Shmoky
  • 28 мая 2014, 02:41
Оборзевали :)) уже такую. Пришли к выводу что забавно но непонятно для чего. Ни спать… ни светить ( а светит она слабовато). Подарок кому то… типа необычно… а тот ее… тоже подарит :).
Не нашел, есть сердце, но оно, имхо, хуже светит и кнопка пипец корявая. А по остальному, да, согласен.
  • Shmoky
  • 28 мая 2014, 03:11
Может и сердце… помню что лохматое и непонятное :).
Расскажите а что за тема такая — «Халявный товар на обзор»
Сабж был выбран для обзора, т.е. достался мне бесплатно.

Мы это знали, ещё не заходя под кат.)))):-) :-) :-)
Да, жаль, что не так всё красиво, как на фото продавца. Тоже такая лежит в wish-list, сейчас задумаюсь — покупать, или нет.
За обзор, конечно, плюс.
На заглавном фото подушка крупнее и возможно снята с большей выдержкой. Но нагугливается в основном вариант как у меня, так что у других продавцов тоже скорее всего будет маленькая.
  • btx
  • 28 мая 2014, 13:32
А в итоге как на картинке 4 разными цветами по углам не светит, только плавный переход из одного в другой цвет?
Ага. Светодиод в центре загорается раньше, после него по углам. Но цвет в углах один. Заменю-ка я заглавную фотку.
Однако ошибся, если подождать подольше начинается рандом, и по углам горят разные светодиоды.
при нажатии на кнопку — должна играть такую музыку
=)