Декоративная плюшевая подружка-подушка с подсветкой.

Приветствую всех!

Вот такая вот чудная подушка с диодной подсветкой пришла недавно ко мне из Поднебесной к праздникам.

Выполнена подушечка из плюша, внутри, по ощущениям – синтепон, очень мягкая и нежная наощупь. Размеры у нее 38х35см.

Сшита хорошо, без торчащих ниток, сверху имеется петля, за которую ее можно подвесить куда-нибудь, скажем, на стену.

Снизу вшит небольшой замочек, за которым скрывается кармашек, внутри которого спрятан кейс с выключателем и батарейками внутри.

Внутри оказались истинно китайские батарейки, которые, как ни странно, прислали в комплекте, что вообще редкость.

Отметил, что на лицевой стороне подушки имеется лейбл «ОК», на который я давил в наивной надежде получить хоть какую-нибудь реакцию – но, судя по всему, он абсолютно не подключен к батарейкам.

Т.е. для того, чтобы включить/выключить подсветку придется лазить в кармашек, что не совсем удобно. С другой стороны, включать подушку, я думаю, будут только по специальным случаям (памятным датам), если, конечно в доме нет малышни – тогда она может пахать в режиме 12/24.

Внутри подушки встроено 6 светодиодов, которые плавно меняют свет, снаружи они никак не прощупываются.

Вот такая вот романтическая финтифлюшка – подушка с подсветкой, на сувенир/подарок пойдет.

Использовать ее можно в качестве декорации на свадьбах/вечеринках (эффектно смотрится, когда их штук 5 в одном месте) или просто, для оживления интерьера, как подушку бросить на диван. Встроенная плавно меняющаяся подсветка придаст уют любому романтическому вечеру, а я, наверно подарю ее кому-нибудь на 8-е марта как сувенир.

Видео версия обзора:

• str1k3r
  • 26 февраля 2016, 13:17
Ребенок будет очень рад!
Очередной пылесборник?
  • 26 февраля 2016, 13:22
Обозревали уже.И тоже п.18. Но там честно написали — абсолютно ненужная вешь. И света не видно, и спать нельзя. Вот и Вы избавится хотите «а я, наверно подарю ее кому-нибудь на 8-е марта»…
  • Flickman
  • 26 февраля 2016, 13:31
Ничего подобного. Свет виден отлично, разве на фото не видно, что светит хорошо? Можно использовать как романтическую подсветку, светильник при домашних ужинах, уют она придаёт, это да. Насчет спать — соглашусь, по размеру маловата она для этого, да и скорее декоративная она)
А я просто живу один и детей пока нет, поэтому лучше подарить её тем, у кого они есть, да и всего делов!
  • 26 февраля 2016, 21:33
Ничего подобного. Свет виден отлично,
— ну да. Другие обозреватели значит врут :)).
— романтическую подсветку чего? Светильник? Ужинах? Ага… на столе положите :)). Смиишно :)).
  • Myskius
  • 28 февраля 2016, 10:51
А я просто живу один и детей пока нет,...
Совсем не то купили(
Дакимакура — японская подушка для… одиноких)))
  • Fedotov
  • 26 февраля 2016, 13:43
Паточно, аж скулы сводит! :-)
  • Oleg_D
  • 26 февраля 2016, 14:04
Купил такую за свои (с купоном), очень даже ничего на подарок. Светит хорошо, материал хороший. А остальним, а что ви хотите за такую то цену?
  • 26 февраля 2016, 21:34
Купил такую за свои (с купоном), очень даже ничего на подарок.
— на тебе боже что нам не гоже?
Покупал в подарок, но в итоге оставил себе :)
Мне удобно на ней спать (привык к маленьким подушкам). Из минусов — батарейки, садятся довольно быстро если оставлять на ночь. Хотелось бы аккумулятор, а переделывать пока лень :)

А в целом довольно прикольная подушка )
  • 26 февраля 2016, 21:35
а зачем батарейки в подушке на которой спят? Или Вам 5 лет и без света страшно :)? Нормальную подушку купить не проьбовали, а не китайские отбросы внутри?
>а зачем батарейки в подушке на которой спят? Или Вам 5 лет и без света страшно :)?
а потому-что светиться прикольно, жаль не долго :)

>Нормальную подушку купить не проьбовали, а не китайские отбросы внутри?
ну прям целенаправленно покупать не пробовал, но из тех, что есть в доме (и большие и маленькие) эта оказалась самой удобной для сна :)
  • Petr3075
  • 26 февраля 2016, 14:30
А как у нее с запахом, не сильно от нее пахнет?
  • Flickman
  • 26 февраля 2016, 14:49
Практически ничем не пахнет, еле уловимый запах чего-то, не пойму… а может я уже придираюсь.
  • s3mki
  • 26 февраля 2016, 14:41
Надо будет малым своим заказать.
Сначала вместо «подушка-подружка» прочёл другое, даже удивился на секунду.
  • ESP_Band
  • 26 февраля 2016, 17:08
позитив так и прет))+++++)))))
  • 26 февраля 2016, 21:35
позитив так и прет))+++++)))))
п.18 :)).
  • nemo
  • 27 февраля 2016, 00:02
Теперь ещё и подушку заряжать надо :)