Светящаяся подушка-подружка)

Привет всем форумчанам! Хочу поделиться с Вами приятными впечатлениями от светящейся подушки! Кому интересно полюбоваться на фото и посмотреть видео, приглашаю под кат)

Итак, подушка пришла в полиэтиленовом пакетике, посылка шла 3 недели.

Вес посылки был 200 грамм.
На сайте магазина товар представлен в трех расцветках: голубой, розовой и белой. Я выбрала розовый.

Теперь непосредственно о товаре: после вскрытия пакета подушка не источала неприятного запаха, на ощупь довольно-таки приятная.
Длина ворсинок -5 мм, «внутренность подушки» выполнена из хлопка.
Цвет: розовый
Форма подушки: звезда
Размер: 36X33cm (совпали с замерами, указанными на сайте продавца)

Включается подушка с помощью кнопки, расположенной на лицевой стороне подушки, внизу подушки присутствует отсек для «аккумуляторной» коробки ( сами аккумуляторы 3xAA не входили в комплект поставки). Длина отсека (собственно замка)-10 см. Размер коробочки для элементов питания 7см*5 см.

Включаю и выключаю подушку вот уже около месяца, качеством довольна, пока работает исправно и радует глаз мне и ребенку!

Фото подушки и её «друзей»

Небольшое видео свечения подушки

Вроде был уже обзор на такую подушку, и тоже п.18.
А вы думали что по п.18 берут товары чтобы обзоры делать? Далеко не всегда. Мне тут говорили что иногда приходится брать товары на «обзор», иначе не дадут больше. А так классическая реклама-«обзор» с banggood
  • 15 мая 2016, 22:24
Опять обзор ненужного мусора… ну сколько можно?
Прикольная штука. А чем она светит? Внутре у ней неонка?
Можно одну синюю, одну красную на крыше машины возить)))
а вы купите за свои
  • 15 мая 2016, 23:05
А мне нравится, классная подушка.
-для чего? Спать нельзя, светить не светит…
Спать нельзя, а так светит!
  • 16 мая 2016, 11:49
Спать нельзя, а так светит!
— в темноте. О чем Вы стыдливо умалчиваете.
ни о чем я не умалчиваю, могу вам лично видео прислать при дневном освещении…
Про подушки пердушки слышал, а ваша уж совсем экзотика вот если бы она еще и анекдоты умела рассказывать то ей цены бы не было. В любом случае как декоративную использовать пожалуй можно, а вот спать бы я на такой не стал это уж точно.
  • 15 мая 2016, 23:13
как декоративную использовать пожалуй можно
— как? Свет видно только в темноте.
Нет, почему же «свет только в темноте»? Свет видно и днем и при искусственном освещении. Видео было как раз снято при искусственном освещении. Я не приукрашиваю, правда. Жаль, что не верите.
  • 16 мая 2016, 11:51
Свет видно и днем и при искусственном освещении.
— т.е. светодиодик перебивает солнышко :)? Не смешите, право. Видел я эти подушки, их и ночью то не видно толком. Я понимаю, надо отработать п.18, но совсем то дезу не стоит писать. Да и другие обзоры подтверждают, что не видно свет толком.
Уровень няшности просто зашкаливает) Меня еще умилило, как вы на видео цвета у подушки описывали — все равно получилось 50 оттенков розовенького))
ну да, Вы правы))