Рейтинг

голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [12]

О блоге
  • Цена: $319.99 с купоном
Всем привет! Наверно все подустали от обзоров батареек, колонок и наушников.
Вот вам обзор тепловизора от компании InfiRay.
Под катом очень много фото!!!
Кому интересно — Прошу в обзор!

читать дальше
Всем доброго времени суток!
Предлагаю на ваш суд обзор очередной DIY набор из Китая, будем собирать радиоприемник на базе модуля LCD FM RX v2.0.
  • Цена: $28.99 с купоном
Большой набор бит и приспособлений для вскрытия мобильных и прочих устройств на все случаи жизни. Ну, или почти на все.
читать дальше
Опять рассказ про вещь, большинству читателей совершенно ненужную. Тем не менее, кому-то может быть интересно, а работает ли она? А может кому и понадобится — в кулацком хозяйстве и пулемет сгодится. А если пулемет есть, но уже изрядно заржавел — то эта штука точно нужная вещь.
Не будем говорить страшных слов типа токи Фуко, скин-эффект, точка Кюри и так далее.
С этим и так все давно ясно — ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре… ©
Мы вообще-то всего лишь ржавые гайки собрались откручивать, а не повторять школьную физику.
Но заодно все-таки посмотрим, что там внутрях.
  • Цена: $20.99 с купоном
Бесконтактные дозаторы для мыла в последнее время стали довольно популярны. Конечно, отчасти это обусловлено ковидной паникой, но как по мне, и думаю, что многие со мной согласятся, такой аксессуар сам по себе довольно удобен для использования в быту. Рассматриваемый в обзоре диспенсер предназначен для настенного монтажа, благодаря чему не занимается пространство умывальника и обеспечивается свобода выбора расположения, а использование встроенного аккумулятора избавляет от забот связанных со сменой батареек. Впрочем, давайте я не буду забегать вперед, и расскажу обо всем по прядку.
читать дальше
В линейке устройств компании Wotofo появился флагманский набор Wotofo MDura Pro Kit. Интересен этот набор прежде всего своим боксмодом, который наделен различными защитами, включая специальную защиту по стандарту IP67. Бак nexMesh Pro Tank поставляется с необслуживаемыми испарителями, однако совместим с обслуживаемой базой SMRT V8 Baby Rebuildable Coil, от клиромайзера «TFV8 Baby Beast Tank». Подробности под катом.
  • Цена: 96.99$ c купоном
Проектор от знаменитого бренда с нативным разрешением 1280x720.
Подробности ознакомления с данной моделью читайте далее.
читать дальше
Прошедшей зимой на моем авто отказал двухлетний аккумулятор АКТЕХ 65Ач, после сильного мороза он еле крутил стартер двигателя и так и не завел его. До этого уже были «звоночки» в виде неуверенного пуска при похолодании, сильная просадка напряжения при запуске и т.д. Возник закономерный вопрос — как контролировать состояние акка и продлить его жизнь. Пришлось купить новую Акб АКОМ 75Ач EFB, озаботится хорошим внешним зарядным, для подзарядки и вот этим тестером, для контроля состояния подопечного у себя и соседей по гаражу. В общем прибор работает и довольно неплохо. Могу рекомендовать к покупке при цене в $38, а если дешевле найдете то тем более.
читать дальше
  • Цена: 8.99$ (с купоном)
Недавно я публиковал обзор на четыреглазое чудо. На этом мои поиски алмазов не закончились. Если отдел маркетинга ставит задачи, то инженерный цех как всегда отвечает «есть» — наверное это тот случай.
Также в обзоре есть фото и видео, если интересно — приглашаю на лёгкий обзор выходного дня.
читать дальше
  • Цена: 8.99(4.31 на момент заказа)
С дешёвым картридером для microSD карт у меня как-то не сложилось.
Поэтому сегодня мы рассмотрим изделие более высокой ценовой категории и восстановим с его помощью данные с разбитого смартфона.
Добро пожаловать под кат!