Рейтинг

+144.98
голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [16]

О блоге
Всем доброго времени суток!
Предлагаю на ваш суд обзор уже не новинки, но довольно актуального браслета Honor Band 6 китайской версии.
читать дальше
Как-то мне посчастливилось поработать инструментом Wiha (немецкий производитель инструмента), то были обычные отвертки, но сделанные настолько удобно и качественно, что сразу прикупил себе такие. Недавно вышел в продажу гаечный ключ или вернее плоскогубцы от Xiaomi, которая активно сотрудничает с Wiha в направлении инструмента. Цена, конечно, отпугнет 90% покупателей, но тут ничего не поделать — хороший инструмент всегда стоит дорого. Одним из первых товаров их совместной работы была отвертка со сменными битами — продавалась в фирменном красном цвете Wiha (прям оригинальная отвертка, произведенная в Германии). Чуть позже Xiaomi выпустила вторую, уже кастомизированную отвертку черного цвета, где бит стало меньше, но появилась трещотка. После этого вышло много разного инструмента их совместной работы, но уже все в черном цвете и с логотипом Xiaomi на коробке (но не на продукте).
читать дальше
Колонку эту я выбрал почти наобум. Крестница попросила на день рождения, среди озвученных пожеланий было наличие всех возможных входов для сигнала — разъемы для флешки и карты памяти и линейный вход. Сам также решил, что колонка должна быть хоть немного эстетичной, по этим критериям и искал.
В принципе, выбор оказался вполне удачным, но, как говорится, есть нюансы.
читать дальше
Всем привет! Я уже давно пользуюсь зубной щеткой от компании Soocas X3, и супруга параллельно пользуется щеткой от Oclean. Попробовав и ту и ту щетку я тоже захотел себе щетку от Oclean. На мой взгляд у Oclean более проработаны алгоритмы чистки и сам процесс более эффективный, чем просто вибрация щетки от Сяоми. И вот мне прислали на обзор щетку от Oclean. Щетка базовая, без приложений и голубого зуба, но из коробки имеет 5 разных режимов чистки и заменила более умную щетку от Сяоми. Она вибрирует мягче, а чистит также или лучше, но обо всем подробнее под катом.
читать дальше
— Как при помощи производных определить, насколько грандиозной была пьянка?
— Надо взять от неё вторую производную. Если на взятую от пьянки вторую производную удалось устроить ещё одну пьянку, то это значит, что первая была поистине грандиозной!
Когда-то на уже почти умершем DealExtreme.com продавался фонарь под названием KINFIRE KF-40X — реплика по мотивам модного тогда Nitecore TM26, в которую для пущей коммерческой привлекательности были добавлены лазерная указка и выход Powerbank, а недавно я наткнулся на реплику реплики по сходной цене.
Как известно, товары из Китая имеют свойства дешеветь, при этом сами меняясь порой до неузнаваемости.
Естественно, никаких супертехнологий в фонаре за 16 долларов я не ожидал, но при заказе думал, что он хотя бы на диоды сгодится.
Распотрошение подопытного — под катом.
читать дальше
  • Цена: 8.69$ (с купоном)
Нет повести печальнее на свете...© У.Шекспир. Нет, не так.
У каждого начинающего творца есть этап Буковски © из сериала «Бойтесь ходячих мертвецов».
Я бы сказал так: «камо грядеши, дизайнер?».
читать дальше
Очередная новинка в ряду портативных колонок от Тронсмарт — малютка Splash 1.

На борту есть блютуз 5.0 и разъем aux, до 24 часов проигрывания на одном заряде при скромной пиковой мощности в 15 Вт и ВНЕЗАПНО подсветка.

В двух словах приятный маленький аксессуар к смартфону, который умеет негромко и не «эталонно» проигрывать музыку. Как по мне отличный вариант для детей или для похода выходного дня.

Планирую купить 0 Добавить в избранное +12 +13
Всем привет.
Сегодня в небольшом обзоре рассмотрим 12'' кольцевую 10 ваттную светодиодную лампу MZ-12, со штативом и bluetooth пультом в комплекте.
Кто заинтересовался, прошу под кат.
читать дальше
  • Цена: от $7.69 (с купоном)
Рабочие фонари использует наверно каждый кто работает руками. Иногда удобнее налобник, иногда — вот такой вот складной фонарь с магнитом, крючком и т.д. Данный экземпляр весьма порадовал удобной конструкцией и хорошей яркостью.
читать дальше
  • Цена: 13,99(уже распродан)
Обычные заклёпки хороши почти всем. Для работы с ними не нужен специальный инструмент, но их недостаток в том, что для их установки необходим доступ к обоим сторонам соединения.
Поэтому часто приходится жертвовать их дешевизной ради односторонней клёпки. Один из вариантов решения задачи — вытяжные заклёпки, которые устанавливаются специальным инструментом.
Мини-обзор такого инструмента и сборка модели МиГ-21 под катом.