Рейтинг

+144.98
голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [15]

О блоге
Всем привет! Обзор переднего света для велосипеда. Все детали под катом.
читать дальше
Всем доброго времени суток!
Предлагаю на ваш суд обзор USB тестера MUSTOOL UD24 со встроенным триггером для проверки поддержки QC.
читать дальше
Мини обзор на зарядное устройство для самокатов аля Xiaomi и ему подобных у которых 42 вольта на вход зарядки.
Собственно, взял на замену умершего родного от этого самоката обзор
Кому интересно прошу под кат.
  • Цена: 5199 ₽ (71$)
Колонный вентилятор от Xiaomi и возможностью интеграции в систему умного дома. Кажется, на него обзоров здесь ещё не было.

• Цена: $6.99 ($4.99)
Сегодня у меня нанообзор колпачков для нажимных кнопок, так называемых «тактовых» или «тактильных», кому как привычнее.
читать дальше
  • Цена: $53.89 (с купоном)
Надоело орудовать ручной косой для поддержания дачного участка летом в приличном виде. Решил обзавестись триммером, выбор пал на сабж, поскольку в лоте прямо было указано наличие бесколлекторного мотора.
Честно говоря, многого от этого триммера не ждал – мощность его явно невысокая, а участок у меня запущенный и в некоторых закутках смахивает на джунгли на минималках. Поэтому программой минимум было использовать его в трудно доступных для косы местах – между ягодными кустами, вдоль забора и т.д.
Тем не менее после использования триммера ответственно заявляю, что в моем случае инструмент вполне подходит для замены ручной косы на дачном участке.
читать дальше
Всем привет! С месяц назад я публиковал акцию на данную модель, в комментариях одни писали, что это нормальный вариант, другие что лучше добавить на БК модель, так что попросил выделить её для теста. В «телевизоре» его называют «реноватор», я же буду писать «осцилляторная пила», чем этот инструмент и является, т.к. принцип работы построен на коротком, но очень быстром колебании рабочей кромки
читать дальше
Всем привет. Решил поделиться своими впечатлениями от покупки двухрежимной компьютерной мыши от известного производителя Sven. Я с симпатией относился и отношусь к этому бренду. Акустика их мне нравится по сей день. Мышь должна была быть удачной. Она умеет работать по Bluetooth и при помощи 2.4 ГГц. Сначала она мне понравилась. Но радость длилась около месяца.
Вынужденная разборка под катом.
читать дальше
  • Цена: 4.99$ (с купоном)
Производитель старался как мог — использовал нержавеющую сталь, красную краску, даже на рендерах винты имитируют белые крестики вполне известных складных ножей.
Давайте отбросим одеяло с дивана и смело отправимся на кухню устроить настоящее испытание для этого мульти-малыша.
Есть штопор и открывалка для пива, поэтому половина теста почти пройдена.
читать дальше
Чаще всего мы встречаемся с ЖК-матрицами, подключаемыми через LVDS, а с недавних пор ещё и eDP.
Но всё их многообразие на этом не исчерпывается. К примеру, матрицы с интерфейсом TTL уже давно исчезли из дисплеев ПК, но применяются в другой оргтехнике, которая обычно отправляется на разборку не из-за их отказа.
Под катом — история о том, как я подключал такой дисплей к ПК и какие проблемы при этом возникали.