Рейтинг

+144.98
голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [11]

О блоге
  • Цена: $26.39 (с учетом промокода)
Всем привет!

Не так давно на сайте уже был обзор конкретно данной модели SSD накопителя от DM, но зная китайский рандом будет не лишним еще раз пройтись от начала до конца.

Диск ничем особым не примечателен, разве что имеет фирменный корпус из алюминия с фрезерованным логотипом бренда, а также TLC памятью от Intel в паре с редким контроллером YS9082HC.
читать дальше
АЧХ микрофона и оценка качества записи голоса.
Планирую купить +2 Добавить в избранное +1 0
  • Цена: 10389 руб. ($142)
К умным часам относятся те модели, у кого есть своя открытая для стороннего вмешательства операционная система. Часы от Rogbid на Android полностью соответствуют этому определению. Такие товары — не совсем часы, но и не телефон. Это что-то между двумя категориями. Вы когда-нибудь подключали Bluetooth-клавиатуру к смарт-часам?
читать дальше
Всем привет, сегодня я бы хотел немного рассказать о сером «антисвет» экране для проектора, размером в 100 дюймов, а также сравнить его с обычным самодельным белым экраном из ткани бязь.
читать дальше
Всем привет, сегодня я бы хотел рассказать о беспроводном геймпаде, с поддержкой режима «турбо» кнопок. Контроллер совместим с такими платформами как PC, PS4 и Android. Геймпад существует в четырёх расцветках: чёрный, белый, красный и синий.
читать дальше
Если честно, я даже и не думал, что подобные устройства все еще выпускаются, так как считал, что их уже давно заменили TWS наушники с микрофоном. Однако же нет, подобный класс устройств пока еще на плаву и пользуется спросом у отдельных категорий потребителей.
  • Цена: $79.99 с купоном
Wi-Fi камеры Xiaovv неоднократно обозревались на сайте mySKU.me как отдельные устройства для организации уличного или домашнего видеонаблюдения. Я же хочу рассказать о готовом решении от Xiaovv для организации собственной системы видео наблюдения, включающем наружную камеру, домашнюю камеру и блок управления. Такое решение позволяет организовать комплексное видеонаблюдения в квартире или частном доме сразу «из коробки», без необходимости закупки компонентов по отдельности и дополнительных забот по их сопряжению.
читать дальше
  • Цена: $33.99 с учётом промокода (RU-доставка)
Набор корпусных вентиляторов на 120мм от китайского бренда Coolmoon, с RGB-подсветкой и дистанционным управлением с пульта. Посмотрим.

• Цена: 4 820 руб
Далеко не всегда можно понять логику китайских фонарестроителей даже из +- нормальных брендов.

Сегодня я расскажу про фонарь NITECORE HC60V2, который мне прислали для обзора из магазина бангуд. Я вот, как раз, не понимаю почему в нем все сделано так, как сделано. Подробности под катом.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +36 +42
  • Цена: $11.99+доставка с купоном
Сегодня рассмотрим портативный туристический фильтр для воды. Это небольшой и легкий персональный прибор в виде трубки для очистки питьевой воды. Он пригодится тем, кто отправляется на природу на несколько дней и не хочет тащить воду с собой.