Рейтинг

голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [13]

О блоге
  • Цена: $15.99 с купоном
Сегодня рассмотрим чехол на переднее сидение автомобиля из искусственной кожи от карманного бренда магазина banggood iMars. В лоте 1 шт.
читать дальше
Давненько на обзоре не было обслуживаемых MTL баков с тугой затяжкой. Предлагаю рассмотреть новую, уже четвёртую версию атомайзера Siren. Бачок получился миниатюрным, вкусным и симпатичным. Производитель затачивал его исключительно под тугую затяжку, поклонникам прошлых сирен такая затяжка может и не подойти.
  • Цена: $73.99 на момент заказа
Думаю, что компания Alldocube (Cube) не является чем-то неизвестным для читателей mySKU.me, обзоры планшетов под этой маркой периодически появляются на сайте. Данная модель по сравнению с Alldocube iPlay 7T, рассмотренном относительно недавно в этом обзоре, имеет больший объем памяти, лучшую фронтальную камеру и Android 10, и за счет большего экран выглядит внушительнее. В остальном этот такой же планшет начального уровня, который подойдет только для решения базовых задач. Если вас интересуют бюджетные решения, надеюсь что мой обзор поможет вам сформировать развернутое представление об этой модели.
читать дальше
Попросила меня супруга подобрать и заказать ей смарт часы. Основные требования: емкая батарея, контроль давления и пульса, яркий экран, прием уведомлений с телефона о звонках, смс, от соц сетей, спортивный контроль, напоминание о приеме лекарств женский календарь, красивые, удобные. Выбор пал на не дорогой сегмент, а именно на часы от LEMFO. Ничего сногсшибательного, необходимый функционал есть, крепкий середнячок за умеренную цену. Оценка гаджета после использования в течение 2 месяцев
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
  • Цена: $19.99 за комплект без коробочки (на момент заказа $15 с доставкой)
Сверла Форстнера применяются при изготовлении мебели и прочей деревообработке для сверления глухих отверстий большого диаметра. В частности — для установки петель на дверки, мебельных стяжек и т.п. Лично мне нужны такие сверла очень нечасто, но увидев набор по $15 с доставкой я не устоял.
читать дальше
  • Цена: $22.99 (есть купон)
Уже больше десяти лет у нас в кухне стояли часы с термометром для наружной температуры, еще с проводным датчиком. Буквально месяц назад они как-то приуныли, дисплей потускнел вначале частично, а потом и полностью, после чего я попробовал разобрать и протереть резинку («зебру») между платой и ЖКИ — но увы, это не помогло. а узнавать температуру на улице на часиках уже привыкли, а тут еще и удачно подвернулись данные часики на обзор
читать дальше
Сегодня у меня на обзоре влагозащищённый боксмод Aegis Legend 2. Это обновленная версия некогда популярного флагмана в линейке данного производителя. Мод питается от двух аккумуляторов 18650, имеет защиту от влаги и пыли, низкой и высокой температуры. В продаже можно встретить как сам боксмод, так и полноценный набор, куда так же вошёл необслуживаемый бак Z Sub Ohm Tank.
читать дальше
  • Цена: 22.52$ (с купоном)
Давно присматривал себе такую клавиатуру. Критерии были следующие: дополнительные кнопки навигации, металлический корпус, наличие Bluetooth. Под катом обзор беспроводной компактной цифровой клавиатуры (цифрово́й блок, Numeric keypad, Numpad).
  • Цена: 23.99-27.99$
Всем доброго времени суток!
Предлагаю на ваш суд обзор новинки от Xiaomi и ATuMan/Duka, угломер с двумя крестовыми лазерами для выполнения разметки.
  • Цена: $16.99 ($13.99) за лот 5шт
Еще один блок питания от Sanmim, но теперь очень компактный, хотя и не сильно мощный, но как показал обзор по своему интересный.
Осмотр, тесты, схема, выводы.