Рейтинг

+144.98
голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [17]

О блоге
  • Цена: 29.99 (с купоном)
Краткие выводы. Мне лично фонарик понравился: яркость отличная, голова холодная, аккумулятор соответствует, лаконичный дизайн, удобный хват.
Под катом сравнение с XANES 3320 на диоде P50 (потребление как и у NexTool до 5,6А, т.е.18-20Вт) и с Convoy S2+.
В конце обзора есть видео и купон.
читать дальше
Обычные подшипники качения рассчитаны на установку в расточенные отверстия, которые не всегда возможно сделать самостоятельно.
Фланцевая конструкция позволяет позволяет обойти это конструктивное ограничение.
Под катом — пример прототипа оси вертикальной подачи для 3D принтера или станка с ЧПУ из подручных материалов.
  • Цена: $13.99 ($11.99)
Еще один блок питания который меня просили протестировать и так как мне это было интересно и самому, то заказал для обзора.
Все как обычно, осмотр, схема, тесты, выводы.
читать дальше
  • Цена: $17.99 с купоном.
Часто в комментариях к опубликованному обзору или скидке на WiFi репитер спрашивают: А есть такой же только с перламутровыми пуговицами поддерживающий диапазон 5GHz?
Собственно представляю такой BlitzWolf® BW-NET3.
  • Цена: 102,43-122,40 в зависимости от комплектации
Корпуса от Mechanic Master на MySKU уже обозревали, но все они были предназначены для ATX и micro-ATX материнских плат.
Сегодня мы посмотрим поближе на самый компактный корпус от этого производителя — MC18, рассчитанный исключительно для mini-ITX.
читать дальше
Всем привет! Не так давно я рассматривал боксмод Digiflavor Z1 SBS. На этот раз расскажу о полноценном наборе Z1 SBS Kit, куда помимо боксмода так же входит обслуживаемый атомайзер Siren 3 GTA MTL. Собственно, ради атомайзера я и взял на обзор весь набор целиком, так как найти бак отдельно — довольно проблематично.
читать дальше
  • Цена: $28.59 (с учетом промокода)
Не так давно появилась необходимость в замене вышедших из строя компьютерных колонок на моем рабочем месте. Основным критерием при выборе новых было наличие быстрого управления громкостью музыки и входом для подключения наушников. Поэтому такой параметр как общая мощность звучания, остался на втором плане — потому как не был приоритетным.
Исходя из озвученных условий, выбор пал на фирменные компьютерные колонки HP DHE6001 с суммарной мощностью 6 Вт, наличием цветной RGB подсветки, плавной регулировкой громкости и входом для подключения наушников.

читать дальше
Электронные планшеты для записей и рисования появились в Китае несколько лет назад, и стали довольно неоднозначным продуктом с точки зрения области применения. Научные калькуляторы тоже как-то подвытеснены программами для смартфонов. Однако, данный гибрид чем-то «зацепил», и я решил взять его на обзор. И должен сказать что первое впечатление оказалось правильным — гаджет получился весьма неплохой. Ну и сразу предупреждаю что вскрытия не будет — потому что ничего интересного там внутри нет.
читать дальше
  • Цена: 95,99(89,99 на момент заказа)
Под катом — обзор, тесты, жёлтый коробок, патч для Windows 7, без которого работать не будет, и короткий рассказ о том, как у меня не получилось пробудить скрытые способности накопителя.
читать дальше
  • Цена: 28.99$ (с купоном TPE13554)
Всем привет. Сегодня коротко познакомимся с удлиненными ударными головками 1/2 из углеродистой стали. Размерный ряд — 10, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 22, 24мм.