Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [2523]

Помощь по покупкам
О блоге
Давно имеется в хозяйстве паяльная станция lukey 852d, ну жала, что заказывал с ней чего-то стали подходит к концу, хотя и старался сильно их не мучить (держал температуру в холостую около 300 гр).

Доброе время суток)
Сегодня я хочу поделиться впечатлениями от зонта, сделанного в виде бутылки с китайским и безалкогольным содержимым)
Краткое резюме: рекомендовать данное произведение китайского искусства я, увы, не могу. Потому что использовать его по прямому назначению, а не в качестве просто прикольной штуки, получается с трудом.
О том, почему я сделала такой вывод, далее следует подробный иллюстрированный рассказ.
Я, конечно, понимаю, что зонт без фото на теле заинтересует немногих, но надеюсь, что кому-то этот обзор будет полезен.
ОБНОВЛЕНИЕ от 15.10.2012
После покупки «миниПК» THL W3+ (6577), стал актуален приобретения беспроводной гарнитуры. Так как как то не привычно этот кирпичик прикладывать к уху после SE K510i. Да и в кармане его не потаскаешь, лежит в рюкзаке.
До этого не имел опыта использования гарнитур из-за не надобности.

читать дальше
  • Цена: $14.20 (брал за 7.48)
Здравствуйте дорогие читатели, сегодня хочу поделиться с вами мыслями о ноже Buck 076.
На сайте уже были обзоры данного ножа, например вот и вот, но хотелось бы поделиться своими мыслями.
Если коротко, то нож мне понравился, подробности под катом.

читать дальше
Доброго времени суток мои уважаемые читатели! Это мой шестой обзор :)Надеюсь он вам понравится ;)

Заказывал мой любимый мужчина 20.07 и 11.08 (если я помню правильно) заказ был получен мной. и так давайте подробнее!

Это незаменимая вещь! я уже жизнь не представляю без этого «бублика» как правильно называется это изделие я все еще не знаю.
читать дальше
Доброго времени суток мои уважаемые читатели! Это мой пятый обзор :)Надеюсь он вам понравится ;)

17 августа я заказала часы на AliExpress (18 августа выслали). Часы затерялись где то на почте и только сегодня 11 октября я получила пакет с часиками :)
читать дальше
Прибор для учёта потребляемой электроэнергии.

Обзор подобного прибора был. Но эта модель с чуть большим функционалом — с возможностью подключения к ПК.

Возможности:
1) Отображение стоимости в реальном времени / потребление энергии / выбросы парниковых газов
2) Просмотр по-часовой, дневной, недельной и месячной статистики потребления
3) График потребления
4) Часы: минуты, часы, день, месяц и год
5) Возможность задавать стоимость (до 4 тарифов) и предупреждение о перерасходе
6) Индикатор необходимости замены батарей и подсветка дисплея
7) Поддержка от одно- до трёх- фазной проводки
8) Комнатный термометр и гигрометр
9) Отображение общего или текущего потребления энергии (кВт·ч)
10) Настройка стоимости и предупреждения о превышении затрат на электроэнергию
11) Настройка напряжения в сети переменного тока(для подсчёта потребляемой мощности): 110В~220В
12) Тарифы ($/кВт·ч): отображение и настройка стоимости для подсчётов
13) Выбор валюты: Доллар, Фунт, Евро, Китайский юань :)
14) Возможность выбора от 1 до 4 тарифных периода времени. Каждый период может иметь свою стоимость кВт·ч
15) Пользователь может назначить для тарифного периода пиковое время
16) Часы с календарём
17) Соединение с ПК (подключение через miniUSB, ПО в комплекте)
18) Аксессуары: CD с ПО, USB кабель, инструкции.
19) Размеры 120 х 80 х 24мм
читать дальше
  • Цена: $11.29 (брались за 10.83)
Доброго времени суток, хочу предложить вам обзор интересных женских часиков, исполненных в виде браслета. Продолжение под катом. (осторожно, много фото)

читать дальше
Из-за плеча у папы сыном была увидена на мониторе машинка на радиоуправлении. Пристал — купи. Ранее уже был опыт приобретения в офлайне. Долго не проездила.
На Али как раз завалялся купон на 5$. Машинка стоила 34. Ну, за 29 баксов можно было и купить. После приблизительного рассмотрения могу сказать: абсолютно посредственная машинка. Лучше бы заказали перевертыша. Тот забавнее. Эту же машинку сын начал забывать уже на второй день. Причины тому опишу ниже.

читать дальше
Вечер добрый уважаемые форумчане.Заинтересованный описанием жулезяки (заготовки ножа из дамасской стали производства индостана)и сгоранием нетерпением сравнить свой нож(заказанный в Китае)мелкой трусцой отправился за посылкой.