Рейтинг

Обзоры товаров с AliExpress - страница [2521]

Помощь по покупкам
О блоге
  • Цена: $27.50 + $53.73 доставка EMS
Любителям разных промышленных дивайсов посвещается…
Сейчас делаю небольшой проектик где имеется 12 клапанов такого типа. Среды — вода горячая и холодная, пар. Хотелось немного сэкономить, так как анологичный по размерам Burkert 2000, клоном которого является данный дивайс стоит у нас подрядка $400. Уболтаю продавца на обычную почту китая и будет мне счастиё…
Качество изготовления очень хорошее, кому надо — можно брать.
Кому интересно — прошу под кат

читать дальше
В прошлый раз речь шла о габаритных фонариках для велосипеда. Теперь, обозначив себя на дороге, можно задуматься об освещении своего пути. В этом обзоре — хорошая фара за небольшие деньги. Заказывал не себе, но как всегда есть что рассказать.
christmasone
Действителен до: 18.10.2012
Halloween
Перейти в магазин Комментировать
  • Цена: $162 (покупал за 167$)
Скажу честно, разочарован с временем работы от аккумулятора… Но в целом устройство не плохое.
читать дальше
Данный аккумулятор увеличенной ёмкости EN-EL15A покупался для совместного использования с батарейным блоком MB-D11 для фотоаппарата Nikon D7000.
читать дальше
Добрый день, дамы и господа, хочу предложить вам обзор батарейной ручки для фотоаппарата Nikon D7000, аналога MB-D11. Данное устройство предназначено для установки второго стандартного аккумулятора EN-EL15 или аккумулятора повышенной ёмкости EN-EL15A, или 6 шт. аккумуляторов АА.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +2 +6
Комбинезон для собаки осень-зима с отстёгивающимся низом(??? штанами =)).
Если кратко — при наличие мёрзнущей собаки подходящих размеров очень рекомендую.

читать дальше
Внешний Ethernet адаптер с интерфейсом USB 2.0 (якобы)

Вывод для тех, кому некогда читать полный текст: настоятельно не рекомендуется к покупке.

• Цена: 18,99+5,99+6,99 соответственно
Доброго времени суток!

Скажу сразу, что заказывал:

1. Комплект для HuaweiMediapad (чехол-обложка+пленка на экран+стилус);
aliexpress.com/snapshot/109090401.html

2. OTG кабель;
aliexpress.com/snapshot/109090403.html

3. Еще одну пленку на экран, что бы добить заказ и применить купон))
aliexpress.com/snapshot/109090402.html

Если кратко — я доволен 

Планирую купить 0 Добавить в избранное +11 +19
christmastob
Действителен до: 16.10.2012
Увидел баннер с купоном, добавил товар в корзину для проверки, получил скидку в 10 долларов.

действует 1 сутки. По идее до 11 часов по московскому времени — 16 октября 2012 года.
Перейти в магазин Комментировать