Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [2524]

Помощь по покупкам
О блоге
здравствуйте, это мой первый обзор и будет он о весьма долгожданном и довольно редком товаре — патроне для ламп с цоколем Е27 с датчиком движения, решил установить в прихожей и опробовать для туалета, выбор пал на этот, т.к. не хотелось заморачиваться со стационарными патронами или датчиками.

рекомендую

читать дальше
  • Цена: $81.00 (покупались за 83)
Здравствуйте дорогие читатели, хочу поделиться с вами опытом эксплуатации довольно хороших наушников Beats by Dr.Dre Pro. Если коротко, то отличная копия, практически ничем не уступающая оригиналу. Всем кому интересно, прошу под кат.

читать дальше
Итак решил отписаться о своем новом приобретении из поднебесной.
На Mysku есть обзор, но продавец другой, да и чем больше конкретной информации- тем лучше. Имхо.
Итак встречаем нового Героя. HERO 9300+ На новой платформе MTK 6577. Срок обладания 2 недели.

Планирую купить +23 Добавить в избранное +35
vipbuyersilver09
Действителен до: 17.10.2012
Используется до 17 октября 2012 00:00:00
Купона, полученного от: vipbuyersilver09
Может быть использован только на одном порядка US $ 100.00 или более
не планирую в ближайшее время чтолибо заказывать.
Перейти в магазин Комментировать
Рейтинг купона или акции: 0
Hello Everyone.

В поисках чехла для своего смартфона Samsung Galaxy R, заглянул я на торговую площадку Aliexpress.com, где мое внимание привлек данный образчик китайской кожгалантерейной промышленности.

В оффлайне трудновато найти подобный кейс именно на Galaxy R, ну не везут их к нам. А если и найдешь, то цены стартуют от 1000 рублей.

Резюме: Хорошие сапоги чехол. Надо брать.
читать дальше
Всем доброго времени суток.
После того, как племянник потоптал любимые наушники, в последних отвалилось одно ухо и перестал работать микрофон.
В итоге выбрал данные уши с али, т.к. понравились ценой и присутствием микрофона. Вкратце-все пашет, кому интересны подробности—прошу под кат.
читать дальше
Всем доброго времени суток)
Я продолжу пополнять свои обзоры «монохромной» одежды)
Сегодня я хочу поделиться впечатлениями от черного платья, как назвал его продавец, которое оказалось и не платьем вовсе) Но об этом позже.
Краткое резюме: в качестве платья в полном смысле этого слова, его носить, конечно, не получится (если только не ставить цель найти приключения на свои вторые 90), так как для высоких девушек оно будет очень коротким, к тому же, оно сильно обтягивает и немного просвечивается. Но в виде маечки его носить можно, качество вполне приличное, тем более за такую цену (покупалось за 8$)
Далее подробности для тех, кому они интересны.
  • Цена: $65 - 5$ купон = 60$
Всем привет! Это мой не первый обзор на муське, но вот впервые не знаю с чего начать.

Ладно сделаю план сочинения
итак начнем:

а да забыл предупредить смысловые ошибки в тексте это фирменный стиль автора :-) просьба сильно не пинать

читать дальше
Доброго времени суток, друзья! Хочу рассказать о еще одной моей покупке на алиэкспресс. В этот раз я не просил скидок, а уменьшил количество товара в заказе с той же ценой за 1 единицу.

читать дальше
Доброго времени суток мои уважаемые читатели! Это мой третий обзор :)Надеюсь он вам понравится ;)

21 августа заказала отпариватель (в подарок себе любимой), заказ отправили 23 августа и 15 сентября я уже держала в руках данный прибор.

Информация для тех кто хочет подзаработать на такой технике :) коробка пришла вся разорванная, но есть инструкция на русском языке и есть даже место для печатей (см.фото)