Рейтинг

Обзоры товаров с AliExpress - страница [2526]

Помощь по покупкам
О блоге
Всем доброго дня!
Сам себе уже начинаю казаться фетишистом в плане дешевых китайских часов. Однако, именно этот экземпляр я даже не планировал брать.
читать дальше
Доброго времени суток, друзья.
Не нашел на муське статьи про коннекторы RJ11 для телефонов и мини АТС. Решил восполнить пробел.
email_activity_oldbuyer_1
Действителен до: 11.10.2012
прислали на почту купон
Перейти в магазин Комментировать
Рейтинг купона или акции: 0
  • Цена: 686 руб.
Давно терзал вопрос оптимизации потребления электрической энергии в доме. По началу все рассчитывал исходя из формальных показаний с табличек на технике. Иногда задействовал мультиметр…
Со временем, нашел в сети обзоры подобных купленному мной устройств, но они меня не устраивали каждый по своей причине: некачественный экран, неоправданно малая функциональность, сомнение в точности измерений и т.д.
В итоге на eBay было выбрано сие устройство.
Всем привет!

Увидев этот нож в инете, я проникся желанием. Месяца через два раздумий желание перешло в действие (пригодился скидочный купон на 7 баксов, выигранный по «ракетной» акции на Али). А еще через три недели действие трансформировалось в обладание.

Итак, мой первый фикс = 38 баксов.
Добрый день)
Сегодня в центре моего «обзорного» внимания бамбуковый банный халат.
Он служит мне верой и правдой уже полгода, поэтому проверен со всех сторон)
О чем, собственно, я и хотела бы здесь поведать.
Резюме: эта вещь мной сильно любима, мягкий, очень приятный к телу материал, после полугода ежедневного использования выглядит также, как при первой встрече)
Ну а теперь подробности)
  • Цена: 244USD+6,73USD
Вот наконец и пришел мне мой неубиваемый телефон.
Старый Samsung Xcover, прошедший со мной огонь и воду, после 2-х лет жесткой эксплуатации стал регулярно терять сеть.
Выбор пал на сабжевый телефон.
За эту цену неубиваемых вариантов (c классом защиты IP67) не так много.

По просьбам почтенной публики добавил фотки

читать дальше
Хочу написать обзорчек на планшет.
Достался он мне по акции с совместных покупок.

Краткое резюме для тех кому читать лень.
Планшет нормальный, собран качественно, батарея держит в среднем часов 5-6 (в моем режиме хватает на 2,5 дня)
за подробностями в студию.
  • Цена: $59.99 USD
Добрый день!
Являясь старым и добрым, а к тому же и ярым поклонником планшетов, решил прикупить и своему второму сыну в подарок на день рождение планшет.
Всем привет)
Итак, я продолжаю повествовать о моем увлекательном путешествии в мир китайских тряпочек)
Героем этого обзора будет слитный купальник, я бы даже сказала купальник-платье)
Краткое резюме для тех, кому лень читать подробности – для обладательниц хорошей фигуры вполне неплохой вариант, качество приличное, цена приятная)
А теперь подробнее.