Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [2525]

Помощь по покупкам
О блоге
Наверняка многим автомобилистам хорошо знакома ситуация, когда постоявший на солнце автомобиль, внутри прогревается до температуры парной в бане. Описываемое приспособление в некоторой степени призвано избавить вас от этой проблемы.
Мой рассказ про автономный вентилятор питающийся от собственной солнечной батареи, который просто навешивается на любое опускающееся стекло в любом автомобиле. Принцип действия прост: через стекло солнце светит на солнечную батарею и вырабатываемая электроэнергия питает электромоторчик вентилятора, который из салона автомобиля вытягивает горячий воздух через щелевой зазор стекла одной из дверей.
читать дальше
Доброго времени суток мои уважаемые читатели! Это мой второй обзор :)Надеюсь он вам понравится ;)

26 августа заказала куртку (29.08 посылка была отправлена), посылку получила через 36 после заказа. Заказ был выбран черного цвета (т.к. в большом городе осенью не практично носить белую верхнюю одежду, конечно при условии, что у Вас нет собственного автотранспорта)и размер подобран с учетом таблицы представленной в описании продавца это размер «L» (размеры таблицы и факта отличаются к сожалению).
читать дальше
Доброго времени суток мои уважаемые читатели! Это мой первый обзор :)Надеюсь он вам понравиться ;)

28 августа заказала знакомому мужчине в подарок кожаный кошелек (31.08 был отправлен в пункт назначения). Посылка(пакет небольшого размера) была получена спустя месяц(идентификационный номер отслеживания продавец указал не верно, и моя посылка улетела в Казань). Доставили все в целости и сохранности (подарочная коробка не мятая!).

Я только сейчас заметила, когда начала писать отзыв, что кошелек отличается от заявленного продавцом на фото(теперь моя совесть меня не терзает, что я не подумала о отделении с мелочью, которого в пришедшем мне экземпляре просто нет!)
читать дальше
Мечтал у меня друг как то все о сумке вместительной, на вроде папки под бумаги Ачетыре, в основном возить в машине и выглядело бы не совсем «ужасно», ну в смысле хотел, чтобы контрастировала с цветом салона)
читать дальше
Симпатичный набор женских украшений в виде ассиметричных голубых кристаллов, в духе Сваровски.
читать дальше
  • Цена: $18.70 (была $17.70)
Изначально заказывал немного другую камеру, но их не оказалось на складе, поэтому продавец предложил заменить этой моделью.

Для нелюбителей читать весь текст — вывод: если нужна камера для скайпа — надо брать.
Батарея для ноутбука HP Compaq 615
Итак, здравствуйте! Это мой первый обзор и вторая интернет покупка.
читать дальше
Доброе время суток! Предлагаю небольшой обзор реплики мужских часов «Emporio Armani», модель AR2012.
Сразу оговорюсь, что покупка была модели AR2014 (c белым циферблатом), но после переговоров с продавцом, он с легкостью предложил мне оплатить AR2014, а отправить требуемые мною AR2012.
читать дальше
Получил здоровенный бинокль с фиксированным приближением. Месяц эксплуатации — делюсь впечатлениями. На фотках от продавца не было красного покрытия на линзах, но на полученном оно есть.
читать дальше
Итак краткий обзорчик хорошего кольца

Обзор традиционно насквозь проплачен!