Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [2528]

Помощь по покупкам
О блоге
  • Цена: $17.68 (я брал за 14.74)
Всем доброго дня!

Нож фирмы Land, дочернего предприятия Bee/Enlan Sanrenmu Knives (SRM). Как я понял, модели данной фирмы являются древним, и потому исчезающим, подвидом. Но на рынке пока еще существуют.
Покупал еще весной, поэтому у «моего» продавца данного товара уже нет, в шапке — самое выгодное предложение на сегодня.
читать дальше
Итак, я решила заказать подруге серьги. Она девушка неформальная, поэтому украшение выбиралось специфичное.
читать дальше
Платье не бархатное, как может показаться на первый взгляд, но ткань хорошая, приятная.Рисунок яркий, четкий.Дефектов нет, сшито на совесть.Правда опять минус-короткое(((Слишком, поэтому думаю одевать как тунику/кофточку.Но для тех, кто ростом ниже, чем 170, советую))
читать дальше
Кофта удивительно мягкая.Связано хорошо, нет никаких минусов, кроме коротких рукавов… это видимо мое проклятье))Но опять таки, если их немного закатать, получится три четверти.Короткие рукава и сама кофточка короче чем на рисунке.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +3 +13
Платье брала на осень.Очень понравилось, сидит по фигуре хорошо, ткань приятная, тянущаяся.Дефектов нет, все подошло.Также был пояс и подарок в виде кулона на цепочке.Пояс плохого качества, а подарок не в моем вкусе, на фото пояс мой.
читать дальше
Заказывала белое платье-свитер.Когда открыла посылку, пах свитер ужасно, после стирки правда все улетучивается.Качество не самое лучшее, связано тоненько, но в целом не плохо.Дефектов не обнаружено, сшито ровно.Минус-короткие рукава(хотя можно подтянуть и будет три четверти).Хотя думается что китайцы ниже чем я)) Мой рост 170 см.Поэтому на мне не ахти, а вещь шла безразмерная.
читать дальше
Посылка пришла довольно таки быстро.
Клубное платье.Оказалось оно намного короче, чем на картинке.Естественно, дальше спальни в нем никуда не выйдешь.Ткань похожа на ту, из которой делают купальники.Хорошо тянется и сидит по фигуре.Жаль, что покупалась с целью носки в клуб.
Всем привет!
Продолжаю писать свои велообзоры, на повестке дня — ремонт камер.
читать дальше
По просьбе товарища, была заказана сия модель магнитолы на 2 din в штатное место фокуса 2 2006 года выпуска. С ЗЕЛЕНОЙ подсветкой клавиш.
читать дальше
Медиаплейер на Android 4.0 с поддержкой FullHD 1080p, встроенным модулем WiFi 802.11b/g/n, HDMI выходом, USB-портом, microSD-ридером. Он же одноплатный мини-компьютер (MiniPC).
Вывод для тех, кому некогда читать полный текст: несколько неоднозначное (но работающее) бюджетное решение для тех, кто хочет превратить «немолодой» телевизор в SmartTV; в то же время очень интересное устройство для любителей «поковыряться» в электронных устройствах с «напильником в руках» (подробности дальше).