Леопардиковое платье...

Платье не бархатное, как может показаться на первый взгляд, но ткань хорошая, приятная.Рисунок яркий, четкий.Дефектов нет, сшито на совесть.Правда опять минус-короткое(((Слишком, поэтому думаю одевать как тунику/кофточку.Но для тех, кто ростом ниже, чем 170, советую))

• 28 сентября 2012, 18:14
Правда опять минус-короткое(((
Ну почему же… очень даже впору.
На джинсах ширинка даже не видна — значит длина нормальная (ИМХО).
  • gslava
  • 28 сентября 2012, 18:15
Я чего-то не допонял?
На заглавной фотке в магазине и у остальных на ткани платья совершенно разный рисунок.
Продавец сам решает какой выслать?
  • 28 сентября 2012, 18:38
а я и не писала, что у них одинаковый рисунок, пришло немного не то, что ожидалось, но и не пичаль вообще.
  • gslava
  • 28 сентября 2012, 18:57
Так на фотках у продавца и платье из обзора есть. Просто интересно высылают что попало или заранее обговаривать надо?
  • 28 сентября 2012, 18:38
даешь диспут на несоответствие! ;))
Хотя предполагаю следующий спор между продавцом (Пр) и покупателем (Пк):
Пк: — вы мне выслали не то платье!
Пр: — вы заказывали леопардовое. Оно у вас леопардовое?
Пк: — да…
Пр: — Будем рады видеть вас снова в нашем магазине, до свидание)
  • 28 сентября 2012, 18:43
да да да))
Расцветка платья у продавца мне больше напоминает жирафа…
  • 28 сентября 2012, 22:40
жирафопардовое :)
  • Gella
  • 28 сентября 2012, 20:59
Очень часто продавцы на али вставляют привлекательные картинки одежды известных фирм или одетых на знаменитостях (иногда, добавляя к ним и настоящие), но высылают совсем другой товар. Я так уже 2 раза обожглась. Может, конечно, просто не повезло, но для себя поняла, что скорее всего больше одежду у китайцев брать не буду, если только не присутствуют приближенные фотки ЯВНО их китайских творений.
  • deeprus
  • 28 сентября 2012, 21:23
А мне кажется, что платье то, просто надето задом наперёд (уж не знаю на ком — на китайской модели или на покупательнице).
  • abatsk
  • 29 сентября 2012, 07:39
Ага. У меня сложилось акое же впечатление.
  • 29 сентября 2012, 10:51
одето именно так, как на модели.
на магазинной странице и на девушке из России — платье задом на перед одето )) приглядись к фотке со спины — рисунок одинаковый )
  • Ezheg
  • 29 сентября 2012, 11:44
или посмотреть на «декольте» которое почему-то сзади здесь, а на модели спереди
  • ZAVRus
  • 29 сентября 2012, 12:51
100% задом на перёд. Платье на само деле брак. Посмотрите на на платье на модели — рисунок симметричен строго по центру, а вот то что прислали, видно что рисунок смещён и конкретно смещён от центра, это видно даже без присматривания.
  • 28 сентября 2012, 19:08
Пардон, если прямо в лоб.
Но платье выглядит дешевым… Ужас.
  • 28 сентября 2012, 22:42
вообще фото всё портят, девушка на второй фотке как-будто имеет нешуточный дефект в осанке, отсюда и впечатление о платье, ЯТД
  • 29 сентября 2012, 10:53
как могём так и фотографируем(((
  • 30 сентября 2012, 02:27
я не в претензии, но впечатление от товара портится, это факт
(не случайно китайцы умудряются продавать всякое Г, просто отредактировав фотки в фотошопах)
Так и есть, им продать нужно! А цель муськи развеять обманы нечестных продавцов, или подтвердить честность, думаю автор обзора с данным заданием справилась! Продавец — УГ)))
  • 22 ноября 2012, 16:34
я в платья не силён, но глядя на «живые» фотки, возникает 1 эпитет — антисексуальность.
  • razer25
  • 28 сентября 2012, 19:09
когда уже девушки образумятся и перестанут носить леопардовые вещи поняв насколько это вульгарно. первая ассоциация с этим платьем — советский ковер
  • 28 сентября 2012, 19:11
Ну с ковром у меня нет ассоциаций, а вот с девушками легкого поведения есть.Увы.
  • MobilOne
  • 28 сентября 2012, 20:04
Вы так говорите, как будто это что-то плохое :D
  • 28 сентября 2012, 20:23
Малоли.Вдруг девушка примет это на свой адрес.
  • the_fly
  • 28 сентября 2012, 19:32
Правильно! полностью согласен! пора носить ковер на дискотеки!
  • 28 сентября 2012, 19:49
любителям ковров советую пройти в обзор про бамбуковые труселя) там уже есть ;)
Фото на сайте как всегда сочное и яркое, а в реальности бледноватое. Или фото не передает его истинный цвет?
  • Moby
  • 28 сентября 2012, 20:47
тренд однако сейчас леопЁрд))
  • abyrvalG
  • 29 сентября 2012, 13:57
Помоему он моветон
  • Pumpme
  • 28 сентября 2012, 23:46
  • ventura
  • 29 сентября 2012, 00:08
хотел написать +1, но нужно +100500 :)
  • OlegEF
  • 29 сентября 2012, 00:05
не одевайте его. имхо не очень
  • Kostyl
  • 29 сентября 2012, 00:32
Хммм… За такие деньги — пойдет!
  • OlegEF
  • 29 сентября 2012, 00:41
да деньги то не причем. просто именно этой девушке именно это платье не очень идет
  • 30 сентября 2012, 02:28
особенно с джинсами
  • moblic
  • 29 сентября 2012, 12:51
А я не вижу проблем. Отрезать низ на шарфик и носить как кофточку. При такой-то цене.
на фото магазина это ЖИРАФ а не леопард!!!
+1 Тоже обратила на это внимание, что на фото в магазине ближе к «жирафу», а на девушке «леопард». Но на сайте есть «реальные» фото, там все-таки леопард. Для роста 170+ (я так поняла модель высокая): платье коротко везде и рукав, и низ.
Мое мнение не важно сколько вещь стоит = если она плохая, то стоимость ее равна 0.
При заказе из Китая нужно смотреть не на имидж фото (оно скорее всего стырено из каталога именитой фирмы), а на реальные = и тут ловить нюансы.
Кстати, замеры по платью есть у продавца. Оно С и по заявленной длине всего 75 см.
  • 01 октября 2012, 18:13
да правда, заказывала в первый раз вот и обожглась немного))конечно теперь внимательнее))
при фото на азиатах нужно учитывать отличие в строении тела. и более внимательней смотреть на размеры в сантиметрах… я смотрю у разных продавцов, чтоб исключить вранье. за все время приходило только на 5+
очень большую роль играет фото реального товара.
несколько раз натыкался на мужские вещи, но на реальных фото видно что это женский фасон.
  • 03 октября 2012, 16:22
согласна, все приходит с опытом, теперь буду внимательнее)