Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [2527]

Помощь по покупкам
О блоге
Правда когда я покупал сей девайс, он стоил 46.80.
Ну начнем. Данное устройство предназначено для установки на фотоаппарат 2-х аккумуляторов и для удобства удерживания фотоаппарата вертикально. Так же вместо LP-E6 можно поставить аккумуляторы АА 6 штук.
читать дальше
«Нах мне этот домик на колёсах, если у него, б-дь, нет колёс?!» («Snatch» в переводе Гоблина).

С 20 августа на Aliexpress проходила распродажа всяких автомобильных примочек, называлась «Tune up and Tune in». Заказал там для свояка этот регистратор со скидкой в 45% по цене $49.49. Как говорится, на дешевизну повелись…
Добрый день коллеги,

дублирую отчет, о покупке планшета Onda V971, взамен падшего смертью храбрых от неумолимых рук модераторов в жж сообществе ru_sku, доблестно борющихся во славу «Подката» =)

Букв много и не все полезные,
осторожно!

читать дальше
  • Цена: $15.00 + 3 доставка. сейчас подорожала.
10х линза для галакси С2
Понравилось. Даже не ожидал, что всё будет так цивильно оформлено.
Качество снимков очень достойное.
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
Про этот телефон тут уже написано много обзоров, вставлю свои 5 копеек. Прошивка с русским языком из коробки.
читать дальше
Если кратко — качество на отлично, но идея не понравилась. Наверно подарю кому — нибудь

читать дальше
  • Цена: $21,96 (с учётом скидки)
Сумка показалась довольно современной и красивой, поэтому была куплена со скидкой, на тот момент 60%, сейчас 55%.

Приветствую.

Поскольку являюсь большим любителем чая, решил заказать один из любимых сортов — многострадальный (в плане слухов) пуэр. Скажу сразу, результат меня не разочаровал. Подробности под катом.

читать дальше
Белый — черный, а какие ещё цвета нам могут предожить китайские производители жемчуга. В этот раз розовый…

читать дальше
  • Цена: $15.32 (за 5 штук)
Мини-аудиоколонка на двух ААА-батарейках.
Вкратце: работает.