Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [2522]

Помощь по покупкам
О блоге
  • Цена: $19,89 (а по факту - вдвое меньше, о чём и сказ)
К купленному на DX видеорегистратору захотелось прикупить 32Gb карту — покупка превратилась в полезный опыт выкручивания рук продавцу с помощью Aliexpress.

Добрый вечер!
Обзор пойдет про чехол для планшета Ainol novo Elf II
Если быстро – хороший чехол, за фотографиями – под кат.
читать дальше
Onda V811 — это не первый 8-дюймовый планшет в котором установлена IPS-матрица. Характеристики тоже нельзя назвать топовыми. Его можно назвать крепким середнячком среди 8-дюймовых планшетов с IPS- матрицами.
Что же есть интересного в этом планшете? Давайте рассмотрим подробнее.

• Цена: $49.50 (на момент покупки была скидка). сейчас: $55.00
Купил камеру для домашнего использования. Если кратко, то можно брать.
Приветствую!
Данный обзор посвящаю женским часам (не часикам!) известного бренда DOUKOU.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +6
Ах эти дети! Сами были такими! Сами любили героев мультфильмов. Моя дочка не исключение и в последнее время подсела на мульт сериал ПопПикси. Дабы порадовать свое чадо, заказал мини-фигурки этих мульт-героев.
читать дальше
В жизни всех родителей возникает тот знаменательный день, когда ребенок пойдет в школу. В моем случае, это еще не полноценный 1 класс, а только пред-школа. И помимо всяких канцпренадлежностей, надо было моей дочке подобрать рюкзачок. А что из этого вышлo далее…
Планирую купить 0 Добавить в избранное +11 +23
  • Цена: $50.60 за 18 штук
Проблема ношения большого количества мелких металлических монет, заставила обратиться меня к поискам удобного китайского приспособления. Внимательно изучив свой любимый АлиЭкспресс, я остановил свой выбор на необычном кошельке, который к тому же является ещё и ключницей. Сразу же скажу, что приобретением доволен. А вот более подробно о вещице и зачем мне 18 гранат, вы узнаете далее.

читать дальше
  • Цена: $9.99 (покупалась за 10,22$)
Доброго времени суток мои уважаемые читатели! Это мой седьмой обзор :)Надеюсь он вам понравится ;)

2.09 я сделала заказ по просьбе моей мамы посмотреть настенные часы, креатив порой блещет и выбор пал на сковороду :D 5.09 заказ был отправлен продавцом и сегодня (13.10) я получила свою сковороду
читать дальше
Для работы с электронными блоками авто «на столе» частенько нужно питание. Обычно аккумуляторами от UPS пользовался. Но захотелось нормальный лабораторный блок питания.