Чехол для Samsung Galaxy R от Imak®

Hello Everyone.

В поисках чехла для своего смартфона Samsung Galaxy R, заглянул я на торговую площадку Aliexpress.com, где мое внимание привлек данный образчик китайской кожгалантерейной промышленности.

В оффлайне трудновато найти подобный кейс именно на Galaxy R, ну не везут их к нам. А если и найдешь, то цены стартуют от 1000 рублей.

Резюме: Хорошие сапоги чехол. Надо брать.

Упаковка
Посылка пришла в небольшом конвертике, оклеенном изнутри антистрессовой пленкой.
Бандеролька
A что внутри?
Внутри обнаруживается ритейл-упаковочка с самим чехлом и защитной пленкой на экран телефона.

Этот лот у продавца описан как «IMAK business style flip PU leather case for Samsung Galaxy R», продавец утверждает что это PU. На фабричной упаковке можно прочесть: «IMAK Genuine Leather Case», то есть производитель настаивает на натуральности кожи. Я, в данном случае, решил поверить продавцу.
Упаковка чехла и защитной пленки
В углу на коробочке имеется голограмма с логотипом производителя.
Защитная голограмма
Стараниями китайских и российских почтовых служащих, при попустительстве продавца, который ограничился при упаковке простым конвертиком, коробочка немного помялась.

Вытряхиваем все содержимое и выкладываем на стол.
Комплект поставки

Герой обзора
Материал чехла мягкий, приятный на ощупь. Ложемент для телефона изготовлен из упругого софт-тач пластика.
Ложемент для телефона
Телефон идеально входит в предназначенное для него место. Скрипов и люфта не наблюдается.
Телефон в чехле
Отверстия для объектива камеры, вспышки, динамика и вырезы для боковых кнопок и аудиовыхода совпадают.
Отверстие под камеру и вспышку
С тыльной стороны оттиснуто лого изготовителя.
Логотип IMAK
Использование проводной гарнитуры возможно и при закрытом чехле, а вот зарядка — только при открытом.
Подключенная гарнитура
Еще несколько фотографий телефона в чехле
  • Accepted
  • 09 октября 2012, 15:25
бурбон прилагается? :)
  • 09 октября 2012, 15:27
бурбоном, как полагается, обмыл обнову
  • Nitrok
  • 09 октября 2012, 15:41
Да вы батенька эстет!
За обзор плюс.
  • 09 октября 2012, 16:17
Спасибо. Это мой первый обзор, волнуюсь как на экзамене. :)
  • Pumpme
  • 09 октября 2012, 17:12
Бурбона ещё для храбрости хлебните.
  • kitaisc
  • 09 октября 2012, 15:49
Себе брал такой, но его в машине не удобно открывать одной рукой, поэтому сейчас с таким
  • 09 октября 2012, 15:57
Я вне дома чаще всего с гарнитурой. В этом варианте мне понравилось что в крышку со стороны экрана вшит жесткий пластик, при падении телефона увеличит шансы на его выживание. И да, сейчас тренируюсь открывать его одной рукой. Уже получается.
  • lafredo
  • 09 октября 2012, 16:13
Заказал себе похожий наудачу. Теперь хоть буду ждать его спокойней после Вашего обзора )) Спасибо ))
  • GreegAV
  • 09 октября 2012, 16:17
Спасибо за обзор.
А можно попросить макрофото дырки под камеру?
Дырку для микрофона рассмотрел на фото с логотипом изготовителя.
  • 09 октября 2012, 16:30
Добавил
  • GreegAV
  • 09 октября 2012, 16:57
Супер. Спасибо.
Спасибо за обзор!
Вопрос: откидывается ли назад крышка?
  • 09 октября 2012, 19:39
Свободно откидывается, но в откинутом положении ничем не фиксируется. Т.е. крышку легко можно завернуть назад.