Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1639]

Помощь по покупкам
О блоге
Здравствуйте. Обзор портативного усилителя для наушников
читать дальше
Доброго времени суток. Накупил я в разное время различной мелочевки, о которой в отдельности особо много и не расскажешь. Решил все впихнуть в один мультиобзорчик. Кому интересно — вэлком.
читать дальше
Здравствуйте, из Китая заказываю уже давно но вот одежду (для себя) еще не доводилось.
Решил это дело исправить и заказал дешевую футболку и кепку (у разных продавцов).Выбирать долго не пришлось, просто зашел в самые популярные и нашел для себя понравившуюся.
читать дальше
  • Цена: $114.00 (брал за 112$)
В последнее время обзоров часов на нашем сайте прибавилось, и я решил не выбиваться из стройных рядов: «все побежали, и я побежал» ©. Сегодня я коротко расскажу о последней покупке полученной сегодня: наручные часы Parnis, которые выполнены по дизайнерским мотивам Panerai.
читать дальше
Повадились к нам на участок братья наши меньшие (кошки) шастать по своим большим и маленьким делам и все бы ничего, если бы постоянно не рыли грядки. И вот очередная (походу безуспешная) попытка выгнать их с нашего участка.
читать дальше
  • Цена: $14.48(брал за 11.48)
Здрасьте, сегодня расскажу о очередной карте памяти, купленной в китае,Mixza на 64Гб.
читать дальше
Для экономии электроэнергии в квартире первым делом надо научиться ее подсчитывать.
Конечно, есть электронный счетчик, но он в этажном щитке. И опломбирован он зачастую так, что подключиться к интерфейсным контактам невозможно.
Можно купить ваттметр в исполнении «розетка с цифирками» и последовательно включать в него все электроприборы. Но это муторно и не все можно воткнуть (например теплый пол)
Поэтому был найден и приобретен модульный (на Din рейку ) ваттметр с modbus от эстонской фирмы Eastron
Он будет установлен в домашнем щитке. С него будем получать суточные графики по потреблению.
читать дальше
Добрый день любителям товаров из поднебесной. С приобретением велосипеда у меня стал остро вопрос об его апгрейде ). С этой целью был заказан задний фонарь для езды ночью. Заказ был оформлен 12 июня 2016 года, продавец выслал его на следующий день без трэка и 27 июня он уже был в «Синеокой».
  • Цена: $4.05, покупала за $3,36
Отличные качественные шорты для мальчика.