Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1638]

Помощь по покупкам
О блоге
На днях в почтовом ящике обнаружил пакетик с Алиэкспресс и квитанцию, забрал и пошел на почту, а оттуда домой, смотреть что там приехало, и почему одну посылку вкинули в ящик а вторую оставили на отделении. Интригующее начало закончилось). Ремешок приехал довольно оперативно — заказ был оформлен 19 июня, а 30 уже получил его в Киеве.
читать дальше
По мере развития видеонаблюдения в организации, пришла пора, когда персоналка по сути перестает справляться с организацией видеопоста для охраны. Принято решение поставить видеорегистратор. Далее выяснилось, что для записи видеоархива, также лучше использовать видеорегистратор. Т.к. аналитика на данный момент не используется, запись по детектору движения камеры, вполне по силам практически любому регистратору.
Возникает диссонанс, для меня в будке охраны держать регистратор, с архивами, не айс. Если для просто показать какое то время персоналка справлялась, то по мере роста количества камер, офисная конфигурация ПК уже «нетянет», видео идет рывками, с большим количеством фризов, да и «железо» не очень гармонирует с бытом охранников удаленного поста охраны…
Были проведены некоторые изыскания, на тему: источник видеосигнала здесь (в специализированном помещении) а панель (т.е. 32х дюймовый телевизор там (на посту).
читать дальше
Для владельцев устройств Apple актуальна проблема, что даже оригинальные кабели не славятся долговечностью.
Дешевые китайские шнурки, заказанные на китайских сайтах и купленые у нас в ларьках довольно быстро выходили из строя, а платить много денег за кабель неизвестного качества не хотелось. Решил приспособить без дела валяющиеся в некотором количестве кабели micro-USB.
читать дальше
Всем приветы! Еще в прошлом году увидела интересные силиконовые заварники для чая на просторах широкомасштабных алиэкспресовских. Сделала заказ. Тогда это была клубничка. Посылка так и не пришла. Так у меня было дважды. На третий раз я уже, как говориться, психанула, и решила заказать у разных продавцов сразу несколько различных силиконовых ситечек для чая. Получила я 6 штучек! Давайте посмотрим, что я там заказала …
читать дальше
  • Цена: 35.92$(брал за 3.92)
Приветствую, сегодня повествование пойдет о китайских ювелирных украшениях(да-да, именно так, это не бижутерия), которые я недавно заказал по случаю того, что у продавана были купоны скидки в 15$, при покупке на цену более 15.01$. Собственно, все шло 3мя заказами, в каждом из которых был применен такой купон(брать за монеты).
О том, что же оно такое, эта китайская ювелирка — читайте под катом.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +5 +12
Всем привет.
Сегодня будет забавный аксессуар, который возможно будет хорошим подарком девушке.

• Цена: $0,89, покупала за $0,76
Скажи нет ворсинкам и шерсти на своей одежде.
Добрый день.
Представляю краткий обзор no name часов, который возможно кому-то поможет сэкономить или потратить 200 рублей.
читать дальше
Карандаш пришел за 13 дней.
Фото пакета не сделал, но это было нечто уникальное. Пол километра пупырки и клеящей ленты. Размер с том Войны и Мира. А внутри маленький, тоненький карандашик.
  • Цена: 684р(US $9.99) за плату защиты
В данном обзоре будет бегло рассмотрена высокотоковая плата защиты Li-Ion аккумуляторов, нестандартное применение USB тестера, понижающего преобразователя с ограничением по току, доработка штатного зарядного устройства Makita.
Менять шурик желания нет, он меня устраивает. Цена нового оригинального аккума PA 12 достигает 2-2,5т.р. По этому решил заморочиться с переделкой. Но не абы как, а с умом.
Если интересно, смотрим далее.