Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1640]

Помощь по покупкам
О блоге
Всем привет! Я долго думал, писать ли обзор на эту безделушку. Всё таки решился. Подробнее ниже.
читать дальше
Привет, расскажу о китайской мышке, одной из самых дешевых, что есть с Bluetooth, после года использования.
читать дальше
Любителям недорогих фонариков. ru.aliexpress.com/store/sale-items/1711300.html есть купон 3/3.01 и несколько интересных лотов. В приложении больше интересного. Прикупил себе aliexpress.com/item/2015-NEW-Lanterna-tatica-flashlight-High-Power-linternas-2000-lumens-LED-flashlight-lampe-de-poche/32368343536.html и aliexpress.com/item/High-Quality-Q5-Cycling-Bike-Bicycle-Accessories-LED-Flashlight-Front-Head-Light-Mount-Holder-lanterna-farol/32617224055.html почему то показывает что нет в вебе а в приложении есть!
Перейти в магазин читать дальше
Представляю вашему вниманию недорогую, но качественную сумку. Данная сумочка была приобретена после того, как у предыдущей (чуть более дорогой, чем эта) утратился внешний вид. В завершении обзора есть фото с обеими сумочками.
  • Цена: 3 057,14 руб.
Обзор блендера Polaris PHB 0510A.
читать дальше
Приветствую, сегодня хочу поделится впечатлениями о купленном по заказу друзей родителей нетбуке китайского производсва, с «планшетным» железом.
Ещё раз здравствуйте.
Вот не так давно пришло жене ещё одно платье с Микки Маусом, а если быть совсем точным то Минни Маус))
Ток вот, кому интересно про него почитать, идемте под кат.
И снова здравствуйте))
Новый день, а это значит время нового обзора)
Сегодня речь пойдет про очередной «колхоз» как говорят на этом сайте, ну для кого-то колхоз, а для меня удобство.
В салоне автомобиля катострофически не хватало света, и было принято очень дешевое решение все это изменить, а как это все происходило вы можете увидеть под катом))
читать дальше
присматривался к нему за 5. теперь- точно закажу. СОВ на ближний, и рефлектор на дальний. имхо- идеал. :) Про переделку на литий и зарядку- надеюсь все знают? :))
описание со страницы товара:
параметры продукта:
вес: 41 г
лампа: 1 * LED 1 * COB СВЕТОДИОДНЫЙ
материал: ПВХ
лавки: 2-режим
питание: 3 батарейки ААА (не включены)
Перейти в магазин Комментировать
В последнее время я что-то много кручу винтиков и болтиков. То 3D-принтер собираю, то его модернизирую и т.д. И задумался я о механической отвертке. Ну а так как я люблю все красивое и дизайнерское, сам в этой области работаю. То я не смог пройти мимо такой замечательной отвертки как WOWSTICK. Это такая гламурная штукенция, практически «айфон» среди отверток. Мы тут с друзьями её уже обсудили вдоль и поперек, конечно это не совсем профессиональный инструмент для быстрой разборки ноутбука или силовой затяжки винтов, но для мелких винтиков это идеальный инструмент, давайте рассмотрим этот гаджет подробнее.